Удобно, модно, стильно: базовые образы с легинсами и кроссовками, которые всегда работают

0
0

Легинсы пользуются большой популярностью, так как при помощи этого предмета гардероба можно создать достаточно стильные и притягательные образы, особенно если вместе с такими обтягивающими брюками надеть красивые и модные кроссовки. Вот несколько интересных, стильных и запоминающихся образов.

С жилетом

Когда на улице не очень холодно, можно надеть стильные легинсы с кроссовками и свитером. Сверху можно накинуть красивый и теплый стеганый жилет. Получится отличный образ для весны.

С вязаным свитером

Очень стильно смотрятся легинсы и белые кроссовки. Они создают невероятный тандем. Сделать свой образ можно более стильным и притягательным при помощи теплого вязаного свитера. Есть много интересных моделей этого предмета гардероба. Лучше всего выбирать более удлиненные варианты свитеров, чтобы чувствовать себя комфортно в прохладное время.

С теплой рубашкой и шерстяной шапкой

Когда на улице становится достаточно тепло, можно надеть легинсы с кроссовками и теплой рубашкой. Это один из самых лучших вариантов, который никогда не подведет. Такой наряд смотрится очень стильно, интересно и никогда не выйдет из моды. Дополнить образ можно при помощи вязаной шапки.

С длинным пальто и носками поверх легинсов

Черные легинсы и белые кроссовки являются одним из самых модных сочетаний. Эта тенденция пользуется огромной популярностью. Отлично смотрится такой наряд с толстовкой и длинным пальто. Чтобы сделать свой образ более интересным, можно надеть носки поверх легинсов.

С рубашкой и носками

Носить носки поверх брюк – модная тенденция, которая ожила в 2021 году. Это позволит не только согреть лодыжки, но и сделать фигуру более интересной и привлекательной. Дополнить образ можно при помощи красивой удлиненной рубашки, сверху на которую накинуть пальто.

С блейзером и стильными аксессуарами

Это модный и популярный тренд, который подойдет для любого возраста и типа телосложения. Черные легинсы отлично смотрятся с классическими блейзерами и стильными аксессуарами. Для девушек невысокого роста лучше всего выбирать кроссовки на платформе.

С толстовкой и длинным пальто

Это модный и удобный стиль, который пользуется большой популярностью в 2021 году. Тот наряд, который обычно надевали в тренажерный зал, может стать отличным вариантом для повседневной носки. Стоит сочетать его с пальто строгого покроя и парой аксессуаров.

С рубашкой и жилетом

Это один из самых универсальных, стильных и удобных вариантов. Очень стильно смотрятся кожаные легинсы, которые отлично сочетаются с рубашкой и вязаным жилетом. В таком наряде вы точно будете оставаться на высоте.

В образах с нейтральными тонами

Чтобы выглядеть элегантно, нужно выбирать более простые и непринужденные варианты нарядов. Отлично будет смотреться образ, выполненный в нейтральных тонах. Вы всегда будете выглядеть восхитительно.

С блейзером

Кожаные леггинсы отлично смотрятся с блейзером и кроссовками. Если дополнить образ низким пучком, то можно получить отличный офисный стиль, который точно не останется незамеченным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание