Стильные ноготки с черным дизайном: 10 способов разбавить скучный монохром

0
0

Все еще думаете, что черный маникюр - это мрачно и скучно? Тогда данная статья для вас. В ней будут представлены различные идеи черного маникюра. Любой из предложенных вариантов дизайна можно выполнить как на коротких, так и на длинных ногтях.

Тренды и интересные идеи

В этом году черный маникюр особенно популярен. Следует отметить самые интересные дизайны:

  • мраморный нейл-арт;
  • черный французский маникюр на пастельной основе;
  • градиент с переходом от черного к светлому тону;
  • черный маникюр со светлыми лунками;
  • нейл-арт «битое стекло»;
  • «негативное пространство».

Черно-белый нейл-арт

Такое сочетание, безусловно, очень популярно и актуально в любое время года. Нейл-арт в таких тонах впишется в деловой образ.

Если дизайн выбран для праздничного мероприятия, то лучше украсить его дополнительными украшениями. Это могут быть стразы, блестки или втирки.

Часто мастер делает на ногтях зебровый принт, при этом полосы могут быть разные: волнистые, прямые и даже вертикальные. Необычно будет выглядеть маникюр "шахматная доска". Но лучше таким дизайном украсить один-два ноготка, чтобы не перегружать весь нейл-арт.

Черный + золотой

Сочетание классических цветов с драгоценным золотом выглядит роскошно, богато и дорого. Дизайн привлек внимание модниц. Такой вариант смело можно делать с матовым покрытием, украсив множеством золотых полос или насыпью блесток.

Великолепно смотрится золотой узор, выполненный на черном фоне. Еще один популярный вариант сделать маникюр в этих цветах - нанести на темный фон золотую фольгу.

Черный маникюр с зелеными элементами

Для более интересного эффекта наложите на черный лак зеленую втирку. Маникюр получится очень стильный. Прекрасно смотрится французский маникюр с зелеными линиями на кончиках ногтей. Можно на черной основе нарисовать какие-то рисунки зеленым лаком.

Нейл-арт с рисунками

При выполнении маникюра черного цвета можно выбрать любой дизайн. Например, монограммы, узоры или произвольные волнистые линии.

Отличное сочетание получается при использовании зеркального лака, способного создать на ногтях невероятный эффект. А геометрия в черном цвете выглядит потрясающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание