Эстетичный мрамор и не только: модные идеи маникюра для длинных ногтей

0
0

Длинные ногти - ваша стихия? Вы не представляете себе ни одного красивого варианта дизайна на коротких ногтях? Тогда эта статья для вас. Представляем трендовый дизайн для длинных ногтей. Самые свежие варианты оформления и необычные сочетания.

Длинные ногти - сложность оформления

Казалось бы, какие могут быть сложности в оформлении длинных ногтей, ведь нейл-дизайн предлагает столько вариантов и сочетаний именно для удлиненных ногтей. Но, как оказалось, не так-то просто выдержать баланс между стилем и вульгарностью. То, что смотрится уместно на коротких и средней длины ногтях, может выглядеть неуместно на длинных. Не все цвета гармонируют с длиной, и это стоит учитывать при выборе покрытия.

Френч

Именно френч органично смотрится на длинных ногтях. Он подчеркивает хрупкость пальцев и помогает визуально сузить широкую ногтевую пластину.

Сложный детализированный маникюр

Это тот вариант дизайна, который не выполнишь на коротких ногтях. Пользуйтесь вашим преимуществом и выбирайте красивые детализированные рисунки.

Мраморный принт

Хоть и говорят, что каменный дизайн хорошо смотрится и на коротких ногтях, все же длинные ногти дают возможность лучше разместить сложный принт.

Фактурные рисунки

Дизайн, имитирующий крупную вязку, невероятно стильно выглядит именно на длинных ногтях. Можно разместить разные фактурные узоры на разных ноготках, и вместе они образуют невероятно уютный ансамбль.

Моноцвет

Не каждый цвет в состоянии раскрыть свой потенциал на ногтях даже средней длины. Винно-красный - именно такой оттенок, он будто создан для длинных ноготков.

Животные принты

Вертикальный маникюр может решить сразу несколько проблем:

  • визуально сузить ногтевое ложе;
  • придать пальцам аристократическую хрупкость;
  • задать тон всему образу.

Именно черепаховый принт невероятно стильно смотрится в сочетании с вертикальным маникюром и нюдовым покрытием ногтей.

Опоясывающий дизайн

Такой дизайн ногтей - новинка сезона. Микрофренч, плавно переходящий в кант по всему ногтю, - красивое оформление длинных ногтей.

Яркие акценты

Нежно-розовое покрытие ногтей можно дополнить парой ярких штрихов, чтобы дизайн не смотрелся однообразно. Легкие белые разводы и яркие сердечки как нельзя кстати на длинных ногтях.

Сахарные кончики

Отступите от точки роста ногтя небольшое расстояние и покройте остальную длину фактурным гелем. Ноготки будто окунули в сахар и оставили высыхать. Забавный игривый маникюр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание