Омолаживающие образы от инстаграм-звезд 50+ на весну 2021 (и советы по стилю)

0
0

После пятидесяти лет женская красота расцветает с новой силой. Так почему бы не научиться подчеркивать эту привлекательность по-новому? Вдохновляйтесь нижеприведенными образами популярных инстаграмеров и блистайте!

Базовый образ

Модные джинсы, простая футболка и белые кроссовки — лучший вариант базового образа, обладающего омолаживающим эффектом. Согласитесь, что, для того чтобы выглядеть стильно, нужно не так уж и много.

Розовый цвет

Этот яркий образ идеально подойдет для любого случая. Сочетание юбки миди с вязаным свитером розового цвета и белыми кроссовками омолаживает и придает уверенности в себе. Дополните аутфит яркими аксессуарами.

Дерзкие элементы

Кожаная куртка — это вневременной предмет одежды, который легко комбинируется с базовыми предметами вещами. Поэтому сочетайте ее с джинсами, черной футболкой, яркой сумкой и классическим шарфом.

Деловой шик

Этой весной деловые образы станут более изысканными и непринужденными. Поэтому аутфиты для офиса можно составлять из самых ярких, но элегантных вещей. Сочетайте просторные брюки, как однотонные, так и принтованные, с красивой блузкой.

Непринужденный стиль

Вышли бы на улицу в пижаме? Вряд ли. А вот наряды в таком стиле однозначно привлекут ваше внимание. Их можно носить и днем, и вечером. Поэтому смело облачайтесь в стильные и элегантные пижамные костюмы и блистайте своей красотой. Для того чтобы образ выглядел завершенным, не забывайте дополнять его массивными аксессуарами.

Широкие брюки

В этом сезоне в моду вернулись широкие брюки. Они хорошо смотрятся в нейтральных тонах, особенно в бежевом и цвете верблюжьей шерсти. Однако не стоит забывать о существовании трендовых конфетных и пастельных оттенков. Сочетайте такие брюки с удобными для вас свитшотами или футболками, чтобы выглядеть стильно, занимаясь повседневными делами.

Белый тренч

Тренчи возвращаются в тренды. Так что этой весной будет популярна как классическая версия, так и модели нестандартного покроя или цвета.

Не забывайте, что белый является одним из самых популярных оттенков сезона. Именно поэтому тренч в таком цвете станет самым желанным предметом одежды. Он прекрасно впишется в любой гардероб.

Утонченные семидесятые

Стиль семидесятых — это не только платья в стиле бохо и брюки-колокольчики. Им пропитаны костюмы нейтральных тонов, скопированные с образов хиппи. Добавляйте к ним яркие принтованные блузы и винтажные аксессуары.

Рубашка и джинсы

Этой весной деним вернет себе звание самого актуального материала. Поэтому смело копируете образ с фотографии. Он включает в себя сразу несколько трендов, среди которых - классические прямые джинсы, мюли на высоком каблуке и полосатая рубашка с необычным воротником.

Свитшот и костюм

Тренд на комфорт поднял свитшоты на новый уровень. Теперь их можно носить с деловыми костюмами, классическими пиджаками и юбками миди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание