Косынка и кепи: какие еще тренды на головные уборы появились в 2021 году

0
0

Головные уборы 2021 года радуют нас своим разнообразием. Девушкам и женщинам, которые хотят выглядеть стильно этой весной, непременно стоит добавить в свой гардероб несколько модных вариантов. Что же предлагают нам новые тренды?

Косынка

Косынка – головной убор, который сохраняет популярность вот уже много лет. Этой весной она также считается практичной альтернативой шапке. Строгих требований к выбору изделия не предъявляется. Косынка должна нравиться своей обладательнице, а остальное не имеет значения. Она может быть кожаной, вязаной, дутой и так далее.

Преимущество косынки заключается не только в том, что она легко защищает от всех капризов природы. Этот головной убор смотрится очень женственно и прекрасно сочетается с любой верхней одеждой.

Кепи

Дизайнеры не устают ставить эксперименты над таким головным убором, как кепи. Постоянно добавляются и исчезают какие-то мелкие детали, меняются размер и форма.

Кепи хороши тем, что они органично вписываются в любые современные образы – от спортивного до классического.

Капор, балаклава

Далеко не всем женщинам нравятся шапки. Некоторые представительницы прекрасного пола убеждены, что они им не идут. В этом случае можно отдать предпочтение стильному и женственному капору, согревающему в холодную погоду и никогда не мнущемуся.

Балаклава – еще один вариант головного убора на эту весну для тех, кто следит за модой. Сверху на нее можно надеть шляпу или панаму, а завершить образ помогут очки.

Берет, панама

Берет – отличный выбор для женщин, которых привлекает стиль «парижский шик». Этот аксессуар идеально вписывается в романтичный образ, добавляет ему шарма. Берет можно смело носить с курткой, пальто, пуховиком, шубой.

Панамы по-прежнему сохраняют актуальность, хотя многие предсказывали им быстрое исчезновение с подиумов. Их преимущество в том, что они идут практически всем. К тому же панамы не портят прическу.

Широкополые шляпы

Широкополые шляпы из фетра станут отличным выбором этой весной. Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение моделям, которые хорошо держат форму, обладают несгибаемыми полями. Под такую шляпу можно смело надевать платок.

Повязки, платки, тюрбаны

Весна – лучшее время для того, чтобы примерить на себя новый образ. Создать его поможет яркий акцент на голове.

Впрочем, все вышеперечисленное вовсе не означает, что этой весной нельзя носить привычные и понятные всем шапки. Нужно лишь запомнить модные модели – бини и луковки. Такие изделия смотрятся очень стильно и идут всем женщинам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание