За три минуты узнать все о безупречном гардеробе: экспресс-гид по трендам весны 2021 года

0
0

От комфортных спортивных образов и широких джинс до стильных комбинезонов и аксессуаров. Присаживайтесь поудобнее, ваш экспресс-гид по трендам весны 2021 года не займет более трех минут. Спойлер: большинство из них уже стали хитами.

Романтичные платья

Розовый был назван главным цветом весны, а значит, женственные наряды из легких струящихся тканей станут верными помощниками в создании стильного образа. Объедините оба тренда и вы будете на вершине модного пьедестала.

Объемные плечи

Модные дизайнеры предложили свое видение эстетики 80-х. В этом сезоне модно все - от блуз с объемными рукавами-фонариками до драматических тренчей и жакетов.

Спортивные аксессуары

Последний показ модного Дома Celin был одним из самых обсуждаемых. А все благодаря мастерски подобранным образам и аксессуарам. Дизайнеры бренда уверяют, что к классическому твидовому жакету и широким джинсам идеальным дополнением станут кроссовки и кепка.

Многослойность

Этот тренд появился благодаря последнему показу Louis Vuitton. Французский бренд предлагает многослойные наряды. Особенно актуален дуэт удлиненной рубашки и жакета. Не бойтесь экспериментировать!

Розовый

Этот цвет уже давно перестал ассоциироваться с принцессами и воздушными зефирками. К слову, если в прошлом сезоне модной была яркая фуксия, то в этом году дизайнеры перешли на сторону нежных оттенков.

Широкие джинсы

Мы уже знаем, что одежда оверсайз не покидает тренды и в этом году актуальна как никогда. А что насчет брюк? С прошлого года многие дизайнеры буквально кричат нам о том, что мода на скинни прошла и пора вновь облачаться в джинсы-клеш. Наверняка у вас есть пара моделей с 90-х годов? Так вот, пора их доставать.

Открытая пятка

С приходом теплых дней неважно, будет у вашей обуви каблук или нет. Дизайнеры предлагают оставить этот выбор вам, но рекомендуют достать из шкафа открытые сандалии, чтобы каждая женщина не стеснялась демонстрировать красоту своих ног от кончиков пальцев.

Комбинезон

Salvatore Ferragamo дал нам четкие инструкции на эту весну: в гардеробе каждой модницы обязательно должен быть как минимум один комбинезон. Он настолько удобен, что его смело можно носить еще и в летний сезон.

Эксперименты с драгоценностями

Этот прием продемонстрировал на своем показе бренд Dior. Хотите быть в тренде? Надевайте сразу несколько украшений. Причем комбинируйте разные длины цепочек и не забудьте про цветовое сочетание драгоценных камней.

Маленькие сумки

Трендовые сумки через плечо актуальны и в этом сезоне. Удобство и комфорт - вот главное преимущество этого аксессуара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание