Лучшие варианты стильного, изысканного маникюра на короткие ногти

0
0

Длинные ногти не всегда доступны модницам в силу рода их занятий, например, спортсменки и медики вряд ли смогут блеснуть длинными ноготками на работе. Но в моду снова входит естественность форм - эта тенденция не обошла стороной и длину ногтей.

Стильные - короткие

С короткими ноготками многие обыденные ежедневные действия банально удобнее. Меньше вероятность случайно сломать или сколоть ноготок. Вы можете свободно работать с клавиатурой и сенсорным экраном. У коротких ногтей масса преимуществ, а современные методы покрытия сделают даже самые коротенькие ноготки привлекательными и стильными.

Маникюр на короткие ногти: интересные варианты

Оттенки красного и розовый в сочетании с матовым топом и аккуратной формой ноготка делают руки невероятно привлекательными.

Интересный дизайн. Не выбирайте слишком сложные варианты дизайна, которые плохо умещаются в площадь ноготка, но при этом не стоит совсем лишать себя ярких и интересных принтов.

Золотые акценты. Золотой металлизированный дизайн прочно вошел в тренды этого сезона.

Легкие цветочные принты небольшого формата. Украсьте нюдовые ноготки легкими цветочными веточками.

Черный - бесспорный фаворит. Сочетайте несколько вариантов финиша в одном маникюре, чтобы создать разницу фактур, и ваш маникюр не останется незамеченным.

Фиолетовый и уникальный дизайн в виде застывших капель воды. Выглядит очень интересно и не перегружает небольшую длину ногтя.

Окаймляющий дизайн. Такой маникюр подчеркивает аристократичность ваших рук и длину пальцев. Смотрится стильно и неброско.

Яркий микрофренч украсит короткие ноготки.

Сочетание белого глянца и фактурного металлизированного дизайна выглядит свежо и оригинально. Акцентируйте внимание на нескольких ногтях, чтобы не перегружать общий вид, и ваши ноготки не пройдут незамеченными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание