Эффектные модели кроссовок для весеннего и летнего гардероба (модницы оценят)

0
0

Кроссовки уже достаточно давно вошли в моду. Они являются стильным, удобным и универсальным вариантом обуви. Можно носить их с шортами, джинсами, юбками или платьями. Это позволит создать отличный вариант наряда, который точно поможет выделиться из толпы. Вот несколько интересных и стильных вариантов, которые подойдут каждой модной и стильной девушке.

Желтые кроссовки

Летом стоит носить более яркие и стильные вещи, которые помогут сделать ваш образ безупречным. Отличным вариантом являются желтые кроссовки. Они яркие, стильные и отлично сочетаются с различными предметами летнего гардероба. Особенно красиво будет смотреться желтый цвет с джинсами или любимыми шортами.

Кроссовки цвета хаки

Благодаря семье Кардашьян цвет хаки, камуфляжные принты и армейские мотивы вошли в моду. Зеленые кроссовки выглядят безупречно. Они прекрасно сочетаются с любыми брюками и шортами. Можно носить их с черным денимом, чтобы выглядеть круто.

Серые кроссовки

Серый цвет в 2021 году является модным оттенком. Популярность его все время растет. Серый цвет не претендует на оригинальность, но он создает в образе гармонию. Стоит выбирать кроссовки такого оттенка, если хочется чего-то не только удобного, но и универсального. Серый цвет хорошо сочетается практически со всем. Поэтому обувь такого оттенка станет идеальным вариантом.

Лиловые кроссовки на массивной подошве

Сиреневый является потрясающим цветом. Он относительно нейтральный и удивительно универсальный, поэтому подходит абсолютно ко всему. Особенно красиво смотрятся кроссовки на массивной подошве. Можно носить их с джинсами или милым летним платьем. Такая модель очень удобная.

Розовые кроссовки

Это очень красивый и милый оттенок, который будет пользоваться большой популярностью в 2021 году. Розовый пастельный оттенок отлично гармонирует с различными предметами гардероба и идеально подходит для лета. Красиво смотрятся такие кроссовки на белой подошве.

Нежный пастельный оттенок

Красивые кроссовки нежного пастельного оттенка отлично смотрятся с красивыми платьями или шортами. Это замечательный летний вариант, который помогает создать нежный, милый и романтичный образ. Пастельный оттенок гармонирует как с яркими, так и с нейтральными цветами.

Красные кроссовки

Красный является цветом огня, страсти и веселья. Именно поэтому нужно иметь в своем гардеробе красные кроссовки. Эта красивая и стильная обувь выглядит просто невероятно в сочетании с черным или синим денимом.

Классические черные кроссовки

Каждой девушке нужна пара черных кроссовок в гардеробе. Это универсальная и удобная обувь. Можно сочетать черные кроссовки с платьями, джинсами, шортами, юбками или классическими брюками. Ярко-белая подошва добавляет обуви красивый контраст.

Бежевые кроссовки

Этот нейтральный оттенок смотрится гармонично. Такие кроссовки станут универсальным вариантом, так как они сочетаются практически с любым предметом гардероба. Такая обувь подойдет как для уличного, так и для офисного стиля.

Черно-белые кроссовки

Черный и белый цвета отлично сочетаются и дополняют друг друга. Такие кроссовки подойдут практически под любой предмет гардероба и сделают образ восхитительным. Особенно интересно они смотрятся с джинсами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание