Элегантный образ дополнит миниатюрная сумочка: трендовые модели, в которые поместится только самое необходимое

0
0

Идея постоянно носить с собой меньше повседневных вещей определенно понравится вашей любви минимализма. Однако маленькие модные сумки совершенно непрактичны, потому что в любую из них не поместится даже средний смартфон. Однако если воспринимать клатч просто как аксессуар, тогда эта подборка для вас.

Мы выбрали самые красивые и модные модели, которые соответствуют трендам и точно вам понравятся. Можете выбрать себе одну из них с учетом советов стилистов.

Акриловая сумка с бусинами

Она сочетает в себе сразу несколько тенденций, так как может быть обычной сумкой и сумкой-бочонком. В качестве основы использованы акриловые диски черепаховой расцветки и маленькие золотые бусины, из которых эта модель и состоит. Эти элементы создают ощущение тепла и естественности. Поместите внутрь дополнительно небольшой клатч с люрексом, и она станет намного более безопасной сумкой-бочонком с разной текстурой.

Микро-сумка с кристальной бахромой

Это одна из тех очень маленьких сумок, которая идеально подходит для использования в качестве украшения. Этот небольшой кожаный аксессуар, размером с колоду карт, сделан из фактурной козьей кожи. Его привлекательность достигается за счет бахромы, украшенной кристаллами, и съемного плечевого ремня-цепочки, украшенного бежевыми драгоценными камнями.

Маленькая сумка с тиснением под крокодиловую кожу

Если вы предпочитаете классический стиль, эта мини-сумка может быть одной из лучшей для вас. Она сделана из теплой коричневой кожи с перекрестным тиснением, фактурным и причудливым, веселым, но сдержанным. Как и любая хорошая мини-сумка, эта имеет съемный плечевой ремень.

Круглая мини-сумка с колючками

Эта сумка очень интересна, но подойдет не каждому. У нее есть съемный плечевой ремень (к нему прикреплена цепочка) и чрезвычайно популярная нынче круглая металлическая ручка. Фиолетовая кожа сумки покрыта прозрачным ПВХ для создания футуристического многотекстурного эффекта, который усиливается за счет добавления шипов по бокам модели.

Способы носить маленькую сумку

Вряд ли кто-то задумывается, что существует неправильный способ носить маленькие сумки.

И это действительно так. Клатчи настолько универсальны, что вы можете попробовать любой из способов их ношения:

  1. В качестве самостоятельного аксессуара небольшая сумка подойдет только для коротких поездок и мероприятий. В этом случае позвольте вашему клатчу привлечь внимание, которого он заслуживает. Обязательно убедитесь, что именно сумка является главным украшением вашего наряда.
  2. На недавних показах можно было увидеть много миниатюрных сумок, которые были использованы в качестве ожерелий-цепочек.
  3. Многие клатчи имеют специальные приспособления, которые позволяют прикрепить их к большей сумке. В этом случае в сумочку можно положить вещи, к которым нужен быстрый доступ, например ключи. Такой способ использования сумок актуален в том случае, если два предмета похожи между собой хотя бы по стилю. Также важно подобрать и цвет одежды. Например, если ваш наряд состоит из одного основного цвета и нескольких акцентных оттенков, то ваш клатч может быть основного цвета, а большая сумка - одного из акцентных цветов.
  4. Выбирайте бежевые маленькие сумочки с драгоценными камнями на цепочке и используйте их в качестве многослойных ожерелий.

Выбирая мини-сумку, руководствуйтесь правилами стилевого сочетания. Аксессуар должен подходить к наряду по стилю и цвету.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание