Семь модных ретро-образов, где продумана каждая деталь. Смотрим, вдохновляемся и копируем

0
0

Совсем скоро наступит весна, а значит, мы сможем облачиться в свои лучшие наряды. Хитом весны станут стильные и запоминающиеся ретро-образы. Их главной чертой является наличие уникальных аксессуаров и винтажных штрихов.

Хотите выглядеть красиво и элегантно каждый день? Тогда вдохновляйтесь нижеприведенными образами!

Аксессуары имеют значение

Желтый принтованный костюм выглядит очень презентабельно, чем-то напоминая наряды шестидесятых. Однако без аксессуаров он смотрится слишком просто. Поэтому добавьте к нему трехцветный платок, сумку с заклепками, широкий ремень, обилие колец и солнцезащитные очки.

Безусловный фаворит

Черное короткое платье А-силуэта с кружевными деталями на рукавах и воротнике смотрится очень мило. Сочетайте этот предмет одежды с принтованными колготками и минималистичными сережками.

Универсальный лук

Бежевое ретро-платье с длинными рукавами, милыми пуговицами и коричневыми деталями смотрится невероятно нежно и стильно. Сочетайте его с понравившимся вам головным убором, сумкой и обилием украшений в тон основному предмету одежды.

Шикарный аутфит

Серая мини-юбка и пиджак, черная асимметричная блузка и чулки с интересным принтом смотрятся шикарно, но нуждаются в украшении аксессуарами. Поэтому дополните образ элегантной шляпкой и перчатками, которые вошли в моду в этом году.

Романтично и очаровательно

Девушка в бежевой мини-юбке и голубой винтажной водолазке выглядит очень романтично и мило. Для того чтобы завершить аутфит, можно добавить сумочку и берет в тон верху, а также обилие аксессуаров золотистого цвета.

Для прохладного дня

Элегантное пальто верблюжьего цвета и принтованный платок спасут вас от прохлады весенних дней.

Привлекаем взгляды

Нежно-зеленое платье в сочетании с ковбойскими сапогами, классическим пальто и обилием аксессуаров сделает вас центром всеобщего внимания.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание