Наносим тушь иначе: хитрость блогера сделает ресницы похожими на накладные

0
0

Стандартный метод нанесения туши известен всем девушкам. Достаточно просто накрасить ресницы щеточкой, подождать, пока тушь немного подсохнет, а затем нанести еще один слой средства. Некоторые женщины подкрашивают и нижние ресницы, чтобы визуально увеличить глаза. Но не всегда достигается желаемый результат.

Выбор щеточки

От того, какая у туши щеточка, зависит половина успеха. Сначала нужно привыкнуть к тому или иному варианту. Лучше всего для нанесения подходит силиконовая щеточка средней жесткости с достаточным количеством коротких ворсинок и хорошей густотой.

Тогда ресницы не слипаются, поэтому можно придать им необходимую форму. Но одна девушка придумала метод, благодаря которому даже обычная тушь с плотной щеточкой не будет склеивать ресницы, а сделает их максимально длинными.

Простой лайфхак

Девушка рассказала в социальных сетях, как нужно наносить тушь на ресницы. Сначала их нужно расчесать специальной кисточкой. После этого взять на щеточку тушь. Излишки средства вытереть о края тюбика. Это поможет не переборщить и прорисовать практически все ресницы.

После этого девушка предлагает наносить тушь на ресницы, держа щеточку в руках не горизонтально, а вертикально, чтобы обработать каждую ресницу и при этом нанести средство максимально равномерно.

Нужно повторить действие несколько раз, чтобы придать ресницам визуальный объем.

В результате таких действий ресницы кажутся не только более длинными, но и пушистыми, а также довольно густыми. Как утверждает девушка, для этого можно использовать любую тушь. Главное, чтобы щеточка была средней жесткости.

После этого остатки туши, которые попали на верхнее веко, можно собрать с помощью ватной палочки. Получается впечатляющий объем и хорошая густота ресниц. Сейчас этот простой лайфхак набирает все большую популярность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание