Модницам на заметку: трендовые легкие куртки и плащи на весну 2021 (модные образы)

0
0

Совсем скоро наступит весеннее тепло, а вместе с ним придет желание носить легкую верхнюю одежду. Конечно же, у вас возникает логичный вопрос: какие же фасоны и материалы будут в тренде? Для того чтобы узнать ответ, ознакомьтесь с нижеприведенным мини-руководством.

Идеальная куртка

Этой весной самым трендовым материалом станет замша. Мы не видели ее уже несколько сезонов, так что можно ожидать фееричного возвращения замши во все магазины. Для тех, кто любит стиль бохо, идеальным вариантом станет оригинальная розовая куртка.

Классический тренч

Эта незаменимая вещь идеально встроится в любой гардероб. Вы сможете вписать классический тренч и в повседневный, и в торжественный образ. Вы всегда найдете повод надеть его, ведь он сочетается и с платьями, и с джинсами, и с юбками.

Сиреневая ветровка

Сиреневый — самый трендовый цвет нескольких сезонов. Конечно же, весной 2021 года он не собирается сдавать позиции. Сиреневая куртка из денима будет отлично смотреться с юбкой-миди, струящимся платьем или легкими джинсами. Она станет идеальным вариантом для прогулки.

Кожаная куртка

Кожа — это идеальный материал для весенней верхней одежды. Она смотрится дерзко, но стильно. Кожаную куртку можно сочетать с леггинсами, платьями или юбками из этого же материала. Такие образы идеально подойдут для теплых весенних дней.

Длинный тренч

Тренчи предназначены как для торжественных, так и для повседневных луков. Если вы хотите выйти из привычного зеленого или коричневого цвета, то пора приобрести верхнюю одежду цвета слоновой кости. Такой тренч будет выглядеть элегантно и дорого. Кроме того, для особых случаев можно купить верхнюю одежду цвета хаки или бежевого оттенка.

Клетчатая рубашка

Клетчатая рубашка из плотного материала — отличный вариант для апреля и мая. Она не только согреет, но и добавит вашему аутфиту небрежной привлекательности. Если вам нравятся образы в стиле гранж, то эта одежда — наиболее подходящий вариант.

Стеганая куртка

Такой материал уже давно стал великой тенденцией в пуховиках, пальто, зимних куртках, сумках и обуви. Пора адаптировать его в весеннем гардеробе.

Посмотрите на стеганую куртку с фотографии! Она идеально подходит для завершения повседневного аутфита. Ее можно сочетать с денимом, кожей и даже шифоном.

Синяя кожаная куртка

Можно ли придумать более сладкий оттенок, подходящий для весны? Нежно-голубой цвет идеально впишется в гардероб любой дамы. Такая куртка будет отлично сочетаться и с джинсами, и с белыми брюками, и с велосипедками.

Белая куртка из денима

Этой весной деним станет чрезвычайно популярным материалом. Хотите выделиться из толпы? Тогда носите деним любого цвета, кроме синего. В любом случае вам понравится эта белая куртка, которую можно носить с облегающими брюками высокой посадки.

Тренч с запахом

Для тех, кто ищет что-то, отличающееся от классического дождевика, отлично подойдет укороченный тренч оверсайз. Его длина и необычный крой делают его незаменимой повседневной одеждой, которая может придать стильный вид простым джинсам и кроссовкам.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание