Ловко подобранный образ лучше ботокса. Модный трюк Ирины Шейк, который сделал ее гораздо моложе

0
0

Многие женщины уверены, что выглядеть молодо после 35 лет помогут только косметология и пластическая хирургия. Поэтому некоторые красавицы начинают увлекаться уколами красоты, не достигнув 30-летнего возраста. На днях известная супермодель Ирина Шейк доказала, что выглядеть моложе помогает отнюдь не ботокс.

Как сестры

Бывшая пассия голливудского актера Бредли Купера отправилась отводить свою трехлетнюю дочь Лею в детский сад. Папарацци, дежурившие возле дома звезды, изумились. Модный образ для случайной прогулки визуально молодил звезду лет на 15. Когда фото распространились по социальным сетям, пользовательницы принялись восторгаться грамотно выверенным стилистическим решением 35-летней Шейк.

Смешение стилей и актуальных тенденций

С одной стороны, образ для повседневного выхода был похож на офисную классику: под распахнутым бежевым пальто свободного кроя виднелся свитер с геометрическим принтом и бледно-голубая рубашка. Идеальное решение для утреннего похода в нью-йоркское кафе с последующей прогулкой до детского сада.

Однако образ отходит от строгой и местами скучной классики с помощью приема под названием "смешение стилей". Вместо темных брюк и ботинок-оксфордов Ирина выбрала светлые плотные джинсы прямого кроя и башмаки на грубой подошве – две самые актуальные тенденции весны. Таким образом, нестареющая классика в аутфите удачно сочеталась с ультратрендовыми вещами.

Венчала это великолепие несколько неброских аксессуаров: мини-сумка в тон к пальто, широкая черная лента для волос и солнечные очки овальной формы. В конце февраля в Нью-Йорке установилась относительно теплая погода, позволяющая без сожаления расстаться с пуховиками, объемными шарфами и вязаными шапками.

Вдохновленная сериалом "Сплетница"

Поклонницы модели также отметили удачный образ малышки Леи. Цветовая гамма одежды матери и дочери удачно сочеталась и дополняла друг друга. Девочка отправилась в детский сад в куртке темно-шоколадного оттенка, в платьице в полоску, белых хлопковых колготках и коричневых уггах. На голове у малышки не было никаких сложных плетений – волосы были собраны на макушке в хвост с помощью бледно-голубой резинки.

А вот американские подписчицы Ирины Шейк предположили, что звезда вдохновилась стилем главной героини серила "Сплетница", которая обожала ободки и классические офисные вещи. В общем, удачно подсмотрела модные решения. Да так, что без всякого ботокса стала выглядеть на 15 лет моложе. Самые смелые модницы заверили, что возьмут трюк с ободком и офисной классикой на вооружение.

Эволюция стиля Ирины Шейк

Кстати, наша соотечественница далеко не сразу заслужила звание "иконы стиля". Это сейчас Ирина в выборе аутфита делает акцент на нарочитую маскулинность. С ее ослепительными внешними данными это работает идеально.

Но еще 10 лет назад модель появлялась на публике в обтягивающих нарядах, подчеркивающих ее точеную фигурку. Первые выходы звезды были скорее дерзкими и эпатажными.

Затем был поиск себя в сдержанной классике и сотрудничество с Донателлой Версаче. В конце концов, уже родив дочь и быстро восстановив физическую форму, Ирина остановилась на брючных костюмах.

Повседневные аутфиты модели включают в себя одежду оверсайз, нейтральные оттенки, джинсы и ботинки на грубой подошве. Образы Ирины Шейк всегда к месту и всегда безупречны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание