Микс принтов - модная тенденция весенне-летнего сезона 2021: что и как сочетать между собой

0
0

Одежда с различными принтами всегда на подъеме, ведь это классический тренд, сочетающий в себе весну, лето и зиму, а кроме того, радует всех вокруг! Однако некоторые люди до сих пор не знают, как собрать несколько принтов в одном луке. Есть те, кто говорит, что подобные сочетания чересчур вызывающи, и те, кто не умеет сочетать принты между собой.

Универсальные образы сезона 2021

Итак, если вы хотите приобщиться к этому тренду, но все еще боитесь, выход есть! Главный совет правильного сочетания принтов - отказаться от узоров. Фактически, мы живем в эпоху моды, когда быть прекрасным - значит быть свободным и не похожим на других. Кроме того, создавая микс, важно не забывать, что вы стремитесь создать образ, соответствующий вашей индивидуальности, будь то романтический или смелый лук.

В этой статье вы найдете подборку из нескольких советов, которыми поделились женщины, умеющие использовать сочетание принтов, в дополнение к вдохновляющим суперуниверсальным образам, которые легко воспроизвести. Убедитесь в этом сами!

Микс принтов: как пользоваться

Во-первых, если вы только начинаете заниматься миксом, мы советуем делать ставку на более классические и нейтральные принты, например, в горошек или с полосками. Эти два рисунка суперсовременны, и их также можно комбинировать с шахматными принтами.

Кроме того, чтобы создать гармоничные сочетания принтов, важно, чтобы они были одного оттенка и соответствовали друг другу.

Также важно помнить, что аксессуары, такие как ремни, сумки, шарфы и обувь, очень помогают сделать ваш очаровательный и модный образ завершенным.

Наконец, последний совет, чтобы избежать ошибок при сборке микса, делайте ставку на стандартные комбинации, такие как цветочные или полоски. Кроме того, будьте осторожны с размерами, избегая принтов очень больших размеров.

Смесь анималистических принтов

Особого внимания заслуживают миксы с животным принтом, на самом деле это суперсмелый тренд.

Собрать комбинацию анималистических принтов может показаться немного рискованным опытом, но результат будет невероятный! Поэтому ниже мы выделили несколько вдохновляющих сочетаний с анималистическими принтами, чтобы вы могли создавать потрясающий образ, куда бы вы ни пошли. Итак:

  • Животный + анималистический принт.
  • Полосы + анималистический принт.
  • Цветы + анималистический принт.

Пользуйтесь любой возможностью, чтобы выглядеть привлекательно, и подберите в своем гардеробе вещи с принтом, чтобы создать универсальный образ трендов 2021.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание