Шелковые платья в бельевом стиле: как красиво комбинировать струящуюся ткань в повседневном образе

0
0

Платье-комбинация является просто идеальным предметом гардероба, который можно использовать для создания как непринужденного повседневного, так и вечернего образа. Эти наряды, выполненные из шелка, непринужденно сексуальные и всегда удобные. Вот несколько отличных моделей платьев-комбинаций, а также рекомендации относительно того, как их носить и с чем сочетать.

Бежевое платье с украшением

Это платье достаточно длинное, доходящее до середины икры. Оно имеет сексуальный разрез, открывающий часть ноги.

Этот наряд помогает подчеркнуть женственность и сексуальность, так как он имеет красивую кружевную отделку и ленты. Это платье-комбинация изготовлено из мягкого и нежного на ощупь шелка.

Платье на бретельках

Свободный покрой этого наряда придает ему особую пышность и роскошный внешний вид. Это делает платье отличным выбором для особых случаев.

Мягкий светлый оттенок делает наряд максимально женственным, стильным и притягательным. Это отличный летний вариант для повседневной носки, так как он простой, но вместе с тем очень элегантный.

Многослойное платье-комбинация

Если вы считаете, что платья-комбинации слишком откровенные, то этот многослойный вариант может стать хорошим вариантом для тех, кто предпочитает более скромные наряды. Верхняя часть этого наряда выглядит как блузка, на которую надето платье.

Сам наряд сморится красиво, мило и просто очаровательно, так как он выполнен в особом деревенском стиле с причудливым принтом.

Красивое красное платье

Это роскошное и эффектное платье, которое помогает подчеркнуть женственность и сексуальность.

Наряд ярко-красного цвета отлично сочетается с различными предметами гардероба. Яркий цвет делает платье отличным вариантом для вечернего выхода.

Как выбрать платье-комбинацию

Изначально нужно определиться с тем, какую длину наряда вы хотите. Ищете вы повседневную или клубную одежду - нужно убедиться в том, что вам будет комфортно в такой одежде, но можно отдать предпочтение моделям покороче.

Если вам нужно платье-комбинация, которое подходит для более официальных мероприятий, то стоит выбирать более длинный наряд. Лучшим вариантом будет длина до щиколотки, но также отлично смотрятся модели длиной до середины икры.

Также важно определиться с тем, какой фасон вы хотите. Платье может быть свободным или облегающим. Первый вариант обеспечивает свободу движений и отлично соответствует стилю 90-х годов. Облегающий наряд поможет сделать образ сексуальным, поэтому отлично подходит для вечеринки.

Как носить платье-комбинацию?

В более прохладные дни можно поверх платья надеть теплый кардиган или куртку. Также отлично будет смотреться легкий наряд из шелка вместе с пиджаком в стиле кимоно.

Для создания осеннего образа можно надеть на платье свободный свитер. Для добавления многослойности можно надеть под платье рубашку или хлопковую футболку.

Если наряд очень короткий или с разрезами, то можно сочетать его с колготами, джинсами или легинсами. В качестве обуви можно выбрать кроссовки для создания непринужденного вида или же сандалии с ремешками для создания женственного и романтичного образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание