Косы можно плести даже на очень коротких волосах: подборка необычных причесок на любой случай

0
0

Настало лето, и это идеальное время для коротких заплетенных причесок. Косы - идеальный вариант даже для коротких волос, они помогут убрать пряди от лица и придадут вам шикарный вид.

Многие думают, что косы не заплести, когда волосы слишком короткие, но это большое заблуждение! Этим летом вы сможете увидеть косички на всех видах коротких волос!

Если вы любите французские косы, голландские косы, афрокосички, рыбные косы или просто классические косы, у нас есть несколько идей для вас. Некоторые плетеные прически для коротких волос более спортивные, в то время как другие - ультраженственные, а также есть несколько интересных плетений для коротких волос, которые находятся где-то между этими образами. Независимо от вашего настроения или случая вы обязательно найдете здесь отличное вдохновение для всех видов косичек на короткие волосы.

Цветные косы

Один из очень милых способов справиться с пушистостью волос - создать цветные косички для короткой стрижки. Этот образ был создан простым скручиванием и закреплением двух беспорядочных косичек, и он прекрасно сочетается с этой многослойной многоцветной прической.

Небольшие пучки

Поговорим о милом и спортивном способе сделать прическу с косами на короткие волосы! Две косы-дракончика плетутся на передней части головы и имеют V-образную форму, а остальные волосы укладываются роскошными слоями в небольшой, но объемный пучок.

Боковой панк

Воспользуйтесь панк-стилем коротких заплетенных причесок, сделав косички сбоку. Они придают вам классный вид сбритой стороны головы без самого бритья. Это отличный способ оживить стрижку боб.

Свободная французская коса с перламутром для коротких волос

Это эфемерный способ укладки косичек на короткие волосы, поскольку часть красоты исходит от рыхлости французской косы. Он добавляет органичности в более серьезную прическу, а с небольшим количеством лака для волос вы даже сможете сохранить ее в изначальном виде более часа.

Дуэт косичек для вечеринки у бассейна

Пастельно-розовые волосы напрашиваются на забавные прически, как эти короткие косы. Две косички собирают вместе много волос, объединяя их очаровательную прическу, которая идеально подходит для вечеринок у бассейна.

Боковые голландские косы

Густые голландские косы для коротких волос - отличный способ добавить в образ романтики.Эта коса начинается у виска и идет по бокам, чтобы добавить красоты и текстуры.

Радужные короткие косички

Закрутите короткую свободную боковую косу и верхнюю в пучок - отличный способ почувствовать себя непринужденно и игриво даже с коротким бобом, особенно когда вы носите потрясающие радужные волосы.

Галактика на голове

Демонстрация уникального цвета волос становится очень простой задачей с помощью плетеной прически для коротких волос. Две косы-колоска, которые, по сути, представляют собой просто очень плотные косички, помогают продемонстрировать цвета галактики, а также придают образу спортивный вид.

Косички с асимметричным бобом

Здесь мы видим косички, которые выглядят очень элегантно и гладко просто потому, что этот сложный асимметричный боб выпрямлен. Боковые косички убирают волосы с лица.

Блестящая коса для коротких волос

Напыление блесток мгновенно превращает короткие плетеные прически в нечто причудливое и волшебное!

Здесь мы видим верхнюю французскую косу, которая заканчивается симпатичным верхним пучком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание