Как и с чем носить тренд весны 2021 года – брюки оверсайз: модные примеры от Виктории Бекхэм и лучших домов моды

0
0

Медленно, но верно брюки с широкими штанинами вернули себе былую популярность. Этой весной дизайнеры предлагают нам не ограничиваться классическими моделями и в качестве эксперимента пополнить свой гардероб спортивными фасонами.

И тем, кто хочет разбавить шкаф, где уже есть немало пар скинни или джинсов-бойфрендов, трендовыми моделями, предлагаем взять несколько уроков стиля от Бекхэм, заглянуть на подиумы и вдохновиться уличной модой.

Образы "перчинки"

Виктория в любом аутфите выглядит так, словно ей не составило труда подобрать к образу аксессуары и дополнительные элементы одежды. Но в то же время ни один классический образ дизайнера не бывает скучным.

Мешковатые серые брюки до пола из костюмной ткани она стильно обыграла пуловером сливового цвета, тонким ремешком, женственными лодочками на высоком каблуке и полукруглым белым клатчем.

Не знаете, что надеть на деловую встречу, чтобы не выглядеть скучно? Сделайте выбор в пользу брючного костюма ярких цветов. Удачной станет комбинация красного с белоснежной блузкой. Отдельное внимание уделите длине брюк. В идеале фасон клеш должен полностью закрывать обувь.

Несмотря на похожий фасон брюк, второй образ выглядит намного интересней. Здесь дизайнер сделала ставку на сочетание цветов. Акценты - на яркие цвета, которые в сезоне весна/лето 2021 года самые трендовые.

Вдохновляемся подиумами

Sportmax продемонстрировал вот такую офисную униформу. Широкие брюки - универсальная вещь, которая отлично смотрится с удлиненным пиджаком и обувью на каблуке.

Дизайнеры Alberta Ferretti решили отправить нас прямиком в 70-е. Коллекция в стиле бохо призывает нас к свободе - к тому, чего нам не хватало последний год.

А этот фасон брюк с широкими штанинами рекомендуется носить с укороченным пиджаком и открытой обувью на низкой подошве.

Свою новую коллекцию Louis Vuitton представил в отреставрированном универмаге La Samaritaine. Дизайнеры французского бренда предлагают встретить весну в классических пальто размера оверсайз и широких брюках мужского фасона из легкой ткани.

Street Style

Не менее интересные образы предлагает уличная мода. Вдохновленные показами известных дизайнеров бизнес-леди выбирают брючные костюмы базовых оттенков, которые планируют сочетать с другими трендовыми элементами гардероба. И не забывайте: брюки длиной "до пола" должны полностью перекрывать обувь. Никаких выглядывающих каблуков.

С таким фасоном брюк лучше всего сочетаются лодочки на высокой шпильке. А если хотите добавить образу изысканности, сделайте акцент на яркие неоновые цвета, которые в этом году тоже в тренде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание