В тренде уже несколько сезонов: перевернутый французский оригинальный маникюр

0
0

Ногти, оформленные в стиле френч, популярны давно. Такой маникюр можно считать классикой нейл-дизайна, но иногда хочется отойти от устоявшихся канонов. В таком случае попробуйте перевернутый французский маникюр. Эта сдержанная, но очень интересная манера оформления ногтей позволяет подчеркнуть изящность пальчиков и выделить вашу индивидуальность.

Интерпретация классики

Если вы не хотите рисковать и пробовать яркие сочетания, примерьте классическое сочетание цветов: белый и бежевый, но в зеркальном отображении. Такой маникюр выглядит свежо и достаточно нейтрально.

Яркий акцент

Сдержанное темное покрытие в сочетании с ярким небольшим акцентом делает мрачный дизайн игривым и весенним. Выглядит нарядно и оригинально.

Варианты перевернутого френча

Вариантов реализации такого дизайна великое множество. Можно сочетать различные цвета и оттенки, использовать сложный дизайн или контрастные цвета.

Пробуйте разные варианты покрытия - от кракелюрных трещинок до матового сатинового лака.

Не бойтесь добавлять фактурные элементы. Перевернутый френч хорошо сочетается со стразами и бульонками. Выделите с их помощью один ноготок, и маникюр не будет перегружен деталями.

Сочетайте самые яркие весенние цвета с классической белой "улыбкой" - это придаст вашему образу весенних ноток.

Используйте пастельные оттенки и сложные рисунки, применяйте стемпинг или оформление наклейками.

Глянцевые и голографические лаки-основы только добавят пикантности вашему маникюру.

Перевернутый френч подходит и для офисного образа, и для вечеринки. Таким оформлением можно добавить нежный образ невесты или строгий лук бизнес-леди. Он не имеет стилевых ограничений и подходит как для смелых бунтарок, так и для спокойных романтичных девушек. Не бойтесь экспериментировать и менять привычный угол зрения на оформление ногтей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание