Модные аксессуары 2021: трендовые женские ремни

0
0

Широкие и узкие, с пряжками и кистями, в виде цепей и витых канатов - в новом сезоне пояса радуют разнообразием и небанальным дизайном. Ремень украсит повседневный образ и сделает его уникальным. Вот модные варианты поясов и идеи, с чем их носить.

Широкий и брутальный

Кожаный пояс-корсет - неординарная деталь образа. В новом сезоне широкие ремни выглядят строго и довольно брутально, если не сказать угрожающе.

Гладкая кожа, массивные пряжки, ширина размером с ладонь - такая вещь гарантированно добавит образу драматизма и жесткости. Носите широкий ремень с легкими платьями, свитерами и жакетами-блейзерами.

Тонкий и изящный

Узкие ремни остаются эталоном элегантности и сдержанной роскоши. В 2021 г. носят тонкие пояса из черной и белой кожи. Интересными деталями становятся металлические пряжки и фантазийные узлы, завязанные с помощью длинного ремня. Такая деталь визуально сузит талию и подчеркнет изящество образа. Носите тонкий пояс с платьями-футлярами, классическими пальто и жакетами.

Металлическая цепь

Гламурный стиль 2000-х возвращается в моду. Пояса в виде металлических цепей добавляют образу блеска и привлекают внимание к стройной талии. Яркой новинкой 2021 г. стали ремни с преувеличенно крупными золотыми звеньями. Сияющий пояс-цепь добавит легкости костюмным брюкам и объемным платьям-свитерам.

Двойной эффект

Все ремни красивые, и вы не можете выбрать один? Наденьте несколько поясов сразу. Дизайнерам нравится украшать талию 2-3 аксессуарами разной ширины и расцветки. Более строгий вариант - широкий ремень с двумя пряжками. Модель из гладкой кожи радует элегантным обликом и благородным матовым блеском.

Поясная сумка

Функциональные аксессуары остаются на пике популярности. В 2021-м поясные кошельки выглядят элегантно и буржуазно. В тренде модели из черной и коричневой кожи, дополненные сумками-подвесками, футлярами для смартфона и кредитных карт. Пояс с миниатюрами восхищает тонкостью работы и украсит классические костюмы и пальто из кашемира.

Текстильный шнурок

Пояс в виде тонкой витой тесьмы - модная отсылка к стилю хиппи. Длинные шнурки украшают кистями и деревянными бусинами, обвивают ими талию несколько раз, подчеркивая затейливость "богемных" платьев в цветок и романтичных блузок с вышивкой.

В моде и инновационная версия дизайна - пояс в виде толстого шнура-каната, похожий на функциональное снаряжение альпинистов. Неординарную вещь сочетайте с классическими джинсами и белыми рубашками.

Яркая пряжка

Застежка ремня превращается в главное украшение образа. В новом сезоне пряжки потрясают разнообразием форм: металлические логотипы, драгоценные медальоны, замки-карабины. Общей деталью становится крупный размер и блестящий металлический материал. Аксессуар с золотой или серебряной пряжкой освежит привычные джинсы, широкие брюки и юбку-миди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание