Трендовая вещь, которую стоит поискать в своем гардеробе: у многих она уже есть

0
0

Вязаные вещи в тренде на протяжении нескольких последних лет. Полосатый джемпер был в моде в 80-х годах прошлого века, но сегодня горизонтальные полоски снова находятся на модных вершинах. Если совместить две характеристики, получится очень популярный в 2021 году джемпер из трикотажа. Вам обязательно нужно его приобрести, а может, просто поискать в своем шкафу.

С рубашкой и пиджаком

Есть вещи, которые являются универсальными. Они подходят практически всем и гармонично сочетаются с любыми другими предметами одежды. Например, черный джемпер в белую полоску – это классика. Он отлично смотрится с жакетом или просто с джинсами или юбкой. Попробуйте многослойный стиль. Рубашка навыпуск, джемпер и пиджак свободного кроя смотрятся очень стильно. Замечательный комплект с укороченными джинсами, которые сегодня находятся в тренде. Дополнит образ качественная, красивая и оригинальная обувь, а также не менее стильные аксессуары.

Белый свитер с черными полосами

Отлично смотрится белый свитер с черными полосами. Обратите внимание на свободный крой, это выглядит модно и стильно. Его можно надеть поверх джинсов или любых других брюк, а можно заправить вовнутрь и подчеркнуть талию оригинальным кожаным поясом (или любым другим на ваше усмотрение). В любом варианте это будет смотреться очень модно и эффектно. Такой наряд подходит для работы и учебы, прогулки и встречи в кафе с друзьями.

С принтом посередине

Обратите внимание на то, как эффектно смотрится белый свитер с принтом посередине в виде горизонтальных полос. На нем есть высокая горловина, что гарантирует вам тепло и комфорт даже без шарфа или косынки в прохладную погоду. Такая вещь выглядит очень элегантно и оригинально, невзирая на то что используется классическая модель. Надевайте свитер под джинсы или любые другие брюки, с юбкой комплект будет выглядеть не менее привлекательно. Замечательное сочетание для посещения офиса, учебного заведения, в нем можно пойти на свидание и отправиться на молодежную вечеринку.

Реглан

Модели покроя реглан снова в тренде, и это очень радует модниц. Преимущество в том, что широкие плечи при таком крое выглядят намного уже. То есть такая вещь однозначно визуально сделает вас стройнее. Белые и черные полосы могут быть расположены по всему джемперу или сосредоточены на верхней части предмета одежды. Очень нарядная вещь широкого универсального применения. Дополняют модель декоративные пуговицы, которые расположены по линии реглана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание