Блейзеры и пиджаки — весенний модный хит. Как носить этот предмет гардероба с поясом: подборка образов

0
0

Одежда оверсайз в моде и еще долго там останется, так как она очень удобна в носке. Но иногда мы хотим добавить образу элегантности, шика и показать свои красивые изгибы и женственность. Если вы собираетесь носить этой весной блейзер, пальто или пиджак, вы можете легко придать ему более стильный вид, добавив аксессуар, который у большинства из нас уже есть под рукой - пояс.

Носите пиджак с поясом

Пиджак с поясом можно носить во многих ситуациях: вы можете создать образ для работы или свидания, модный и смелый наряд или сексуальный лук, демонстрирующий ваши ноги. Вы можете как надеть под пиджак топ, так и обойтись без него.

С джинсами и юбками, с брючными и юбочными костюмами - главное, чтобы пояс контрастировал с самим пиджаком, он не должен идти комплекте с этим предметом одежды.

Возьмите обычный пояс любого подходящего цвета, не слишком широкий и не слишком тонкий, и вперед! Обратите внимание на пряжку, она тоже должна соответствовать всему вашему наряду.

Образы с брюками и джинсами для вдохновения

Черная футболка, пиджак цвета ржавчины, черный пояс, черные кожаные брюки, ботинки, черная шляпа и серебристая сумка (главное фото) - с таким гардеробом точно станете уличной звездой!

Если вы предпочитаете более классический стиль, то выбирайте верблюжий брючный костюм с белой футболкой, белыми туфлями, коричневым поясом и подходящей к нему сумкой. Дополните образ широкополой шляпой, продемонстрировав свой безупречный вкус.

Клетчатый пиджак в коричневатых тонах с поясом, надетый на топ верблюжьего цвета в сочетании с модными широкими светлыми джинсами может стать одним из ваших любимых нарядов для офисных будней этой весной.

Более неформального лука можно добиться, надев черную водолазку, серый пиджак, синие джинсы, черные ботинки и дополнить все это ремнем с актуальными в этом сезоне цепочками. Так вы создадите повседневный, но шикарный образ.

Классический рабочий образ с нейтральной футболкой, свободным пиджаком в клетку, голубыми джинсами скинни, коричневыми туфлями и коричневым клатчем подойдет тем, кто хочет продемонстрировать свою женственность даже в офисе.

Серый пиджак с черным поясом в сочетании с узкими черными джинсами также подойдет в качестве повседневного наряда, но если вы дополните все это браслетами и многослойными ожерельями, то сможете пойти в нем и на вечеринку после работы.

Пастельно-синий пиджак с коричневым поясом, белые расклешенные джинсы, коричневые туфли и светло-коричневый клатч в вашем гардеробе станут частью самого нежного образа для прогулки под весенним солнцем или для свидания.

Образы с юбками и шортами

Шикарный полностью черный наряд с платьем-свитером, блейзером, поясом, беретом, колготками с принтом и черной сумкой прекрасно подойдет для похода в кино или театр.

Если вы захотите подчеркнуть свою сексуальность, но сохранить при этом нежность, выбирайте коричневый пиджак с черным поясом, белую мини-юбку А-силуэта и серые ботфорты.

Эффектный образ вы сможете создать, надев серый пиджак в качестве платья, и дополнив его поясом с принтом, черными ботинками, беретом и крохотной сумочкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание