Бережем голову от солнца, но про стиль не забываем: подборка причесок для любительниц бейсболок

0
0

Если вам нравится носить бейсболку, но у вас длинные волосы, это совсем не проблема. С такой кепкой можно легко укладывать красивые длинные локоны и выглядеть круто. При этом вы легко можете выбрать вариант для приятной дружеской прогулки, романтического свидания или же занятий спортом.

Распущенные волосы

Волнистые и фактурные волосы в сочетании с кепкой набок - самая очевидная и простая идея. Просто распустите волосы (их можно слегка взъерошить, чтобы придать объем), наденьте кепку - и вперед.

Фактурные волнистые волосы и черная бейсболка всегда идеально подходят друг другу. Для создания более расслабленного и деревенского образа к волнистым волосам можно добавить небрежную косу и кепку, цвет которой может сочетаться с оттенком всего наряда или только волос.

Милые косички

Косы всех видов вполне можно носить с кепкой. Такая прическа - хорошее поле для фантазии. Вы можете выбирать любые типы кос: "рыбий хвост", обычные, голландские и любые другие, которые любите плести, причем одинаково эффектно будет смотреться как одна коса, так и сразу две.

Бейсболка в паре с двумя голландскими косами и распущенными волосами - всегда хорошая идея, независимо от повода мероприятия.

Кепка и косы "рыбий хвост" - очень удобная комбинация. Ваши волосы будут гармонично дополнять головной убор и общий прогулочный образ.

Синяя джинсовая бейсболка и плетеная "веревка" из волос подойдет для более причудливого образа.

Хвосты

Хвостики - как низкие, так и обычные - отлично будут смотреться с кепкой. Низкий хвост - самый простой вариант, а обычный хвостик можно продеть через дырочку в бейсболке.

Низкий хвост идеально сочетается с бейсболкой, и в этом году он очень моден.

Задорный хвостик в паре с синей джинсовой кепкой - прекрасная и простая идея, которую можно воплотить в последнюю минуту.

Хвост с небольшой косой и объемными волосами, а также бейсболкой подойдет для создания шикарного и чувственного образа.

Пучки

Бейсболка в паре с очень небрежным пучком и распущенными волосами - это просто и очень непринужденно.

Этот спортивный головной убор и небрежно скрученный пучок в сочетании с волнами идеально подойдет для вечерней прогулки с друзьями.

Синяя джинсовая бейсболка и низкий небрежный пучок сбоку с бантом подойдет для создания игривого и веселого образа.

Серая кепка и небрежный низкий пучок в сочетании с небольшим количеством распущенных волос - хороший образ, на создание которого не требуется много времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание