Джинсовые платья и сарафаны, без которых не обойдется ни одна женщина: образы для разного возраста, фигуры или стиля

0
0

Если вы ищете способ подчеркнуть свою индивидуальность, тогда вам лучше примерить джинсовое платье. Существует большое количество моделей и способов их ношения. Они позволят вас выглядеть по-другому, индивидуально и свежо. При желании каждый раз можно выбирать разный вариант сочетания платья с аксессуарами. Конечно, найти идеальное джинсовое платье не всегда легко. Однако есть отличные стильные образы, которые вы можете примерить в этом году.

Классический рабочий наряд

Для офисной работы подойдет джинсовое платье-рубашка миди с короткими рукавами и с манжетами синего цвета. Оно прекрасно сочетается с непрозрачными колготками и замшевыми черными ботильонами на каблуке. Завершить образ можно черным топом с длинным рукавом, который стоит надеть под платье, и коричневым кожаным ремнем, а также брендовой кожаной сумкой.

Джинсовое платье-комбинезон

Темно-синее джинсовое платье ниже колена сочетается с футболкой с длинным рукавом бежевого цвета. Завершите образ, добавив ботильоны на каблуке из черной кожи с ремешками.

Вам могут понравиться джинсовые платья прямого кроя в стиле бохо-шик. В них есть особый стиль семидесятых. Вы можете найти модели с рукавами-колоколами, туники, а также платья с этническими деталями. Они действительно потрясающе смотрятся узкими джинсами и легинсами. Определенно рекомендуется примерить эти платья с многослойными куртками. Вы можете выбрать кожаную или джинсовую куртку.

Джинсовое платье на пуговицах с ботильонами

Для повседневного стиля подходит джинсовое платье-рубашка с длинными рукавами и карманами. Оно имеет облегающий крой, который идеально смотрится на худощавых дамах. Дополните образ колготками и черными кожаными ботильонами.

Черное джинсовое платье и красные ботинки

Черный джинсовый сарафан на пуговицах поверх серого трикотажного свитера в рубчик выглядит довольно стильно. Дополнить его можно красными замшевыми ботильонами.

Джинсовое платье с поясом

Бежевый кардиган эффектно смотрится поверх джинсового платья с поясом на фигуре любого типа. Это сочетание рекомендуется дополнить простыми белыми кроссовками. Такой образ можно считать хорошим выбором для прогулок на выходных или школьных занятий.

Темно-синее джинсовое платье

Этот наряд хорошо сочетается с узорчатыми колготками и светло-фиолетовыми туфлями. Преимущество образа в том, что он одинаково хорошо подходит для офисной работы и романтического вечера.

Пальто в клетку с джинсовым платьем

Идеальный образ для осенних дней. Наденьте клетчатое пальто поверх темно-синего джинсового платья с поясом и пышными рукавами. Дополните этот образ непрозрачными колготками и черными замшевыми ботильонами до щиколотки - и ваш наряд станет просто безупречным.

Длинное темное джинсовое платье

Если вам больше 50, вы все равно можете надеть джинсовое платье. Для такой прекрасной женщины подойдет темно-синее длинное джинсовое платье-футляр с длинными рукавами. Этот наряд рекомендуется дополнить темно-синим платком и черными кожаными ботинками челси на плоской подошве.

Джинсовое платье большого размера

Почувствуйте себя смелой с этой милой идеей наряда для весеннего сезона. Даме с пышными формами подойдет джинсовое платье-рубашка большого размера на пуговицах. Желательно выбирать модель с V-образным вырезом и пышными рукавами. Дополните его черными непрозрачными колготками и розовыми высокими кроссовками.

Джинсовое платье прямого кроя (фото на обложке статьи)

Красивое свободное платье из денима с рукавами 1/2 выглядит потрясающе с колготками с сердечками и армейскими ботинками на шнуровке из черной кожи. Эффектно дополнит наряд черная поясная сумка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание