Заманчивые стильные идеи весеннего маникюра: ищем свой вдохновляющий образ

0
0

Наконец-то наступила (пусть пока только календарная) весна, а это значит, самое время начинать собирать идеи весеннего маникюра, которые дополнят модный образ. Самые "горячие" новинки в дизайне ногтей по итогам журнала "Космополитен", порадуют даже самых привередливых модниц.

Чередование цветов в близкой гамме

Окрасьте каждый ноготок своим оттенком в красной гамме - этот вариант достаточно сдержанный, чтобы не раздражать, но при этом яркий и позитивный. Именно это хочется сделать после долгой зимы.

Добавьте к окрашиванию в одной цветовой гамме один выделяющийся ноготок, если хотите. Главное, чтобы в целом оформление выглядело гармонично.

Голографический эффект

Золотистый лак с эффектом голографии заставляет ноготки переливаться, словно драгоценные камни. Выглядит такой маникюр сдержанно, но очень красиво.

Оттенков лаков с голографическим эффектом достаточно, поэтому вы легко подберете свой оттенок.

Пастельный маникюр

Спокойные пастельные тона, но каждый ноготок покрыт своим цветом. Маникюр получается ярким, но ненавязчивым.

Забавная геометрия

Геометрические элементы по-прежнему популярны в этом сезоне, но добавить немного хулиганских ноток не помешает. Окрасьте не весь ноготь, а лишь его часть. Но для окрашивания выбирайте сложные принты - например, шахматный дизайн.

Или разноцветные геометрические фигуры, обрамляющие лишь часть ноготка.

Принт зебра

Животные принты несколько утрачивают свои позиции, но это касается леопардовых и тигровых окрасов. По-прежнему популярны необычные интерпретации: принт черепаха или зебра. Украсьте зеброй всего пару ногтей, и ваш сдержанный маникюр заиграет новыми красками.

Фольга

Голографическая фольга - отличный инструмент для создания необычного дизайна. Применяйте ее в сочетании со спокойными чистыми цветами, и маникюр не будет выглядеть перегруженным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание