Кремом мажем не руки, а волосы: эффект заметен после первого применения

0
0

Если у вас неожиданно закончился бальзам для волос, то не спешите расстраиваться и бежать в магазин. Предлагаем вам воспользоваться обыкновенным кремом для волос. Ваши волосы будут выглядеть просто великолепно, ведь эффект будет заметен даже после первого применения чудодейственного средства.

Нам понадобится крем для рук. Можно взять любой.

Рецепт приготовления

Наносим крем по всей длине волос. Не жалейте средство. Состав должен быть нанесен достаточно обильно, от этого будет зависеть конечный результат.

Оставляем на 25-30 минут. Затем моем волосы любимым шампунем и тщательно смываем с них крем. Лучше всего вымыть голову два раза.

Если у вас волосы не сухие, а склонные к жирности, то средство для расчесывания наносить не нужно. Локоны получают все необходимые полезные вещества из крема для рук и не нуждаются в дополнительной подпитке.

Если волосы сухие, то можно нанести на кончики средство для облегчения расчесывания. Но не слишком много. Далее сушим волосы. После этого аккуратно расчесываем шевелюру. Результат получается просто потрясающий. Ваши волосы шелковистые и блестящие, к ним приятно прикасаться. Ваши волосы постоянно секутся? Данный способ ухода с легкостью решит и эту проблему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание