Какие выбрать и с чем носить узкие брюки и леггинсы, чтобы зрительно удлинить ноги: модные модели и советы

0
0

В этой самой удобной и практичной одежде вы можете выглядеть полнее на несколько сантиметров, поэтому все зависит от того, с чем вы будете комбинировать леггинсы. Они отлично смотрятся с укороченными топами, блузками и более строгими вещами. Они даже могут сделать вас визуально выше и стройнее.

Пора разрушить один из самых известных стереотипов в мире моды: нет одежды, которая подходит одним людям лучше, чем другим, есть только люди, знающие секреты стиля. И сегодня в этой статье мы раскрываем один из самых желанных секретов - как с помощью любимых леггинсов вы сможете визуально стать выше.

Классические леггинсы

Черные хлопковые леггинсы давно перестали быть просто одеждой для тренажерного зала. Теперь их часто используют в повседневной жизни женщины, которые любят практичность и мобильность.

Они не только очень удобные, но и стильные. Паула Эчеваррия - испанская звезда кино и телевидения, сделала леггинсы самым стильным предметом одежды. Об этом можно судить по ее многочисленным фотографиям в Instagram.

Леггинсы с принтом

Вы не поверите, но леггинсы с рисунком также могут сделать вас выше. Хитрость в том, что они должны быть чуть выше щиколоток. Это визуально удлинит ваши ноги, и вы сможете сочетать лосины как с однотонной одеждой, так и с разноцветными вещами.

Знаменитые брюки с разрезами по бокам

Брюки с разрезами по боковому шву стали очень популярны в 2000-х годах благодаря таким известным артисткам, как Дженнифер Лопес или Виктория Бекхэм. В 2021 году детище брендов Versace и Acne Studios трансформируется из юбок в леггинсы.

С эффектом замши

Леггинсы настолько универсальны, что могут добавить комфорта и изысканности любому вашему образу. Особенно, если они имеет текстуру, похожую на замшу. Чтобы казаться выше, выберайте такие леггинсы, которые имеют боковые разрезы или на несколько сантиметров открывают ваши щиколотки.

С разрезами спереди

Леггинсы с разрезами в передней части шва уже стали обязательным предметом гардероба для многих любителей новых тенденций. В целом любой вид разрезов на брюках помогает визуально увеличить длину ног. Однако большего эффекта вы добьетесь, если будете использовать обувь, которая оставляет открытым подъем ног.

Леггинсы с эффектом пуш-ап и кнопками

Это один из любимых вариантов для тех, кто предпочитает брюки, но не хочет носить джинсы. Леггинсы на пуговицах смотрятся очень оригинально, визуально удлиняют линию талии и отлично сочетаются с красивыми джемперами или водолазками.

Цвета сезона

В наступающем сезоне будут очень популярны брюки пастельных тонов. Эта цветовая гамма беспроигрышная. Брюки такого цвета будут сочетаться с вещами практически любых оттенков и материалов. Выбирайте леггинсы с высокой талией и внутренними боковыми карманами. Еще один способ выглядеть выше - это носить брюки с обувью на высоком каблуке или с платформой.

Леггинсы с вертикальными полосами

Ясно одно, что эти леггинсы уже не те, что были раньше. Они намного современнее. Их шьют из различных материалов, поэтому будет легко подобрать такую расцветку, которая сделает вас выше, как, например, полосатые брюки на этой фотографии. Они подойдут для прогулок в хорошую весеннюю погоду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание