Мини-юбки станут трендом весны 2021 года: стильные модели и цвета

0
0

Весной 2021 года на модную арену возвращаются мини-юбки. Если вам нравятся укороченные модели, кокетливо открывающие ноги, эта весна подарит вам возможность вдоволь покрасоваться в коротеньких юбочках. Дизайнеры предоставили широкое поле для экспериментов. В фаворе мини разнообразных оттенков и фактур. В статье представлены самые актуальные модели.

В бежевом цвете

Для весны хорошо подходят бежевые мини. С ними можно составить нежный монохромный образ. Поиграйте с кроем и выберите юбку с интересной драпировкой.

С цветами

Весна ассоциируется с пробуждением природы, поэтому цветочный принт идеален для этой поры. Этой весной актуальны модели из жаккарда. Носить мини с цветочным принтом можно в комбинации с укороченным кардиганом и лоферами.

В зеленых тонах

Весной 2021 года популярны юбки зеленых расцветок. Стильно смотрятся мини из кожи. Комбинируйте их с нейтральным верхом с грубыми ботинками.

Деним

Актуальны модели из денима. Лучше всего они комбинируются с простой белой футболкой.

В клетку

Юбки с мелким клетчатым принтом - универсальная деталь гардероба. Добавьте в образ изюминку в виде грубых кожаных сапог на шнуровке.

Вязаная

В фаворе трикотажные модели. Чтобы трикотажная юбка не смотрелась чересчур откровенно (она плотно облегает фигуру), отдавайте предпочтение сдержанной цветовой гамме, например, классическому черному.

Стеганая

Мода на стеганые вещи распространяется и на юбки. В качестве верха хорош объемный жилет в спортивном стиле.

Со складками

Короткая юбка с широкими складками создает красивый силуэт. Сочетайте ее с трендовым вязаным жилетом.

Из твида

Твидовая мини-юбка с декоративными пуговицами подойдет для создания делового образа. Но стоит заменить строгий жакет объемной джинсовкой - и образ в стиле кэжуал готов.

С вырезом

В 2021-м вырез переместился на талию. Такая модель подходит для смелых модниц. Желательно составлять комплект в нейтральных тонах, например черном. Выбирайте укороченный верх, чтобы были видны вырезы на талии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание