Как в марте одеться стильно и при этом не мерзнуть: модницам на заметку

0
0

Весна далеко не всегда радует нас теплом и солнышком. Так что не торопитесь убирать теплые свитера, пальто и пуховики. Но как же составить легкий весенний образ, но при этом не замерзнуть? В этой статье представлены стильные и теплые комплекты на раннюю весну. Теплая одежда гармонично комбинируется с более легкими предметами гардероба, благодаря чему ваш образ выглядит по-весеннему свежо, но при этом вы не будете страдать от холода.

Мини-юбка или шорты

Чтобы не замерзнуть в плиссированной мини-юбке, сочетайте ее с серым свитером оверсайз. Край свитера заправьте в юбку, чтобы подчеркнуть талию. Ранней весной мини-юбки лучше носить с длинной верхней одеждой, например клетчатым пальто.

Вместо мини-юбки вполне можно надеть и удобные кожаные шорты, как на главном фото.

Кожаные легинсы

Легинсы из кожзаменителя - стильный и одновременно удобный предмет гардероба. Кожаные легинсы сочетайте с худи оверсайз, чтобы создать ухоженный образ с нотками спорта.

Свитер оверсайз

Объемный свитер на пару размеров больше хорошо сочетается не только с мини-юбками, но и с удобными брюками спортивного кроя. Дополните образ белыми кедами и черной сумкой с широкой ручкой.

Высокие сапоги

Весна радует не только теплом, но и лужами. Чтобы не испытывать дискомфорт во время весеннего паводка, надевайте сапоги с высоким голенищем. Они уберегут ноги от влаги и защитят их от прохладного весеннего ветра. Сочетайте высокие черные сапоги с укороченным свитером молочного оттенка, черной мини-юбкой и белым пальто.

Вязаное платье

Весной удобнее всего носить теплые вязаные платья. Они защищают от холода и хорошо сочетаются с высокими сапогами. Внешний вид влияет на настроение, поэтому весной предпочтительны платья ярких расцветок.

Пуховик

Холодной весной уместны и тонкие пуховики. Комбинируйте их с яркими вещами, например с зеленым свитером. Вместо лодочек можно надеть грубые ботинки.

Объемный кардиган

Объемный вязаный кардиган - отличная альтернатива верхней одежде. В этом сезоне в тренде укороченные модели крупной вязки. Чтобы сделать образ еще актуальнее, надевайте принтованные колготки и грубые ботинки.

Тренч

Желательно выбирать тренч нейтральной расцветки, чтобы он сочетался с большинством вещей из вашего гардероба. Создайте стильный весенний лук, скомбинировав тренч оттенка хаки, черные легинсы, серую толстовку и черные ботинки.

Шерстяной жакет

Для прохладной весны идеально подходит шерстяной жакет. Чтобы создать ухоженный повседневный образ, комбинируйте шерстяной жакет с зауженными книзу брюками, джемпером и ботильонами на устойчивом каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание