Самое модное окрашивание 2021: оттенки, которые будут популярны в теплый сезон

0
0

Уже не за горами наступление теплых солнечных деньков, а это значит, что наступает благоприятное время для экспериментов с новым цветом волос. Лето вызывает в памяти довольно последовательные образы загорелой кожи, кокосовых спреев и солнечных летних цветов прядей. Лето - пора небрежных локонов и расслабленного силуэта.

Несмотря на все прелести летней поры вам уже сейчас необходимо предпринять некоторые шаги, чтобы ваши волосы оставались яркими и сочными в теплые месяцы.

Советы по переходу цвета волос с весны на лето

Какими бы свежими и естественными ни были летние цвета для волос, вам необходимо предпринять дополнительные меры, которые учитывают уникальные внешние факторы, возникающие в теплые месяцы. Влажность, жара и время, проведенное на пляже, могут нанести ущерб вашему цвету.

Будь вы блондинка, брюнетка или рыжая, летние цвета волос, которые представлены ниже, помогут вам создать новый шикарный стиль на любой вкус и индивидуальность!

Песочная принцесса

Вдохновитесь пляжными оттенками песочного, золотисто-русого и карамельно-коричневого. Этот цвет волос - это легкость во всей красе: беззаботные завитки и волны создают привлекательную непринужденную атмосферу.

Это доступный образ для брюнеток от светлого до среднего, которые хотят добавить немного омбре без всякого блеска и лоска. Средне-коричневый хорошо сочетается с золотисто-светлыми оттенками, и эти два цвета создают аутентичную и более чем естественную цветовую смесь.

Светлая роза

Розовый - легкий и девчачий, но при этом не слишком изысканный и требующий особого ухода. Нам нравится приглушенный пигмент этой розы. Он песчаный, ухоженный и пепельный. Красно-розовый и затененные корни смелые и непримиримые.

Принимая во внимание воздействие солнца, песка и ветра, которым подвергаются волосы летом, разумно выбрать такой более приглушенный оттенок, как этот. Вы можете добавить светлые кудри и темный макияж глаз, чтобы создать рокерский пляжный образ.

Лавандовый

Хотите этим летом полностью изменить себя? Пепельно-лавандовая база нейтральна и очень хорошо смотрится на летнем солнце, так как не нарушается целостность приглушенных тонов.

Световые блики электрического синего и темно-фиолетового придают этому летнему цвету волос энергию и сияние. Яркий результат - это богемный рок-н-ролльный образ, который идеально подходит для энергичных девушек, ищущих яркую нотку лета.

Цветочная коралловая роза

Напористый и яркий цвет волос, сочетающий в себе красивые пастельные оттенки позднего весеннего пейзажа с красочной атмосферой летнего заката! Глубокий и затененный корень создает убедительный контраст. Розово-персиковые тона сливаются воедино, создавая гармоничный оттенок.

Полуночные тени

Летние ночи встретили своего соперника. Угольные черные корни вызывает образы душных и чувственных ночей после захода солнца. Пепельно-серый быстро сменяется ледяным белым. Эффект - манящий и поразительно контрастирующий цветовой оттенок. Мягкие спиральные волны создают объем и подчеркивают роскошь этого интригующего цвета волос.

Ангельские светлые локоны

Этим летом вернитесь на землю с потрясающе-светлыми локонами. Едва уловимые, плавные оттенки блонда создают живой и сочный силуэт. Мягкая волна делает эту роскошную богемную прическу идеальной.

Розовое золото

Этот восхитительно футуристический сказочный образ в этом сезоне заслуживает особого внимания. Коса пастельных оттенков, включая апельсиновый, золотой и нежно-розовый, добавляет волшебства и причуды такому цвету волос. Плетеная коса - это модно и неожиданно.

Летняя карамель

Нынешним летом начните рисовать осенние цвета волос с интригующим шоколадно-коричневым оттенком. Глубокие оттенки мокко универсальны и выглядят наиболее привлекательно в сочетании с шелковистой и сияющей основой. Окрашенные участки светло-карамельного и нежного среднего коричневого цвета создают изысканный перламутровый силуэт. Мягкая волна придает цвету подвижность и жизненную силу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание