Как выглядеть модно этой весной в джоггерах с принтом: примеры стильных образов

0
0

Многие согласятся с тем, что джоггеры являются очень удобными брюками. Они хорошо смотрятся практически со всеми предметами гардероба и аксессуарами, поэтому с ними можно создавать самые различные наряды, от повседневных до праздничных. Очень красиво смотрятся джоггеры, которые украшает стильный принт. Такие брюки помогают сделать образ очень эффектным и притягательным.

Что такое джоггеры?

Эти брюки представляют собой не что иное, как спортивные штаны, только более модные и стильные. Это отличный вариант, как для повседневной носки, так и для вечернего выхода.

Джоггеры повторяют естественные изгибы тела. Они достаточно широкие в бедрах и постепенно сужаются ближе к щиколотке. Брюки достаточно просторные, но при этом они не широкие.

Джоггеры отлично сочетаются с совершенно любым вариантом обуви, как на плоском ходу, так и на каблуках. Вот несколько отличных вариантов на весну и лето.

Наряды с туфлями на плоской подошве и низком каблуке

Если вы хотите создать максимально простой и повседневный образ, то стоит надеть джоггеры вместе с теплым черным свитером. Дополнить образ можно при помощи стильного и эффектного шарфа, а также клатча и белых кроссовок на высокой подошве.

В качестве офисного стиля можно выбрать для себя красивые приталенные джоггеры в клетку и сочетать их с черным топом с объемными плечами. Для придания образу непринужденного вида стоит в качестве обуви выбрать простые кроссовки или кеды.

Летом отличным вариантом будут брюки джоггеры с простой черной футболкой, объемной сумкой, а также стильными летними босоножками на плоском ходу.

Если вы хотите создать простой и повседневный образ, то можно выбрать простую белую футболку и сочетать ее с джинсовой курткой, большой сумкой, брюками-джоггерами с цветочным принтом и бледно-розовыми туфлями на низком каблуке.

Для создания непринужденного образа можно надеть брюки-джоггеры с животным принтом, белую футболку, черный кардиган и черные мюли на плоской подошве с отделкой из искусственного меха.

Наряды с обувью на высоком каблуке

Если у вас есть черные туфли на каблуках с ремешком на щиколотке, то можно красиво скомбинировать их с черным кружевным топом без рукавов, кожаной курткой, клатчем и джоггерами с леопардовым принтом. Вы получите крутой и стильный наряд для весны.

Можно сочетать простую белую футболку с джинсовой курткой, туфлями на каблуках и брюками с цветочным принтом. Это стильный и эффектный образ.

Эффектно смотрится ярко-розовый атласный топ с удлиненным белым пиджаком, черными туфлями на каблуках и джоггерами с цветочным принтом.

Простым, но стильным будет образ с черным топом, брюками в цветочек и босоножками на шнуровке.

В качестве вечернего образа можно надеть яркие джоггеры с белой блузкой и бежевыми босоножками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание