Как стилизовать простые кардиганы, чтобы создать новые модные образы: примеры с фото

0
0

Пришло время пересмотреть некоторые тенденции моды, по-новому взглянуть на многие из наших любимых и комфортных вещей и составить неожиданные стильные комплекты. Для тех женщин, которые избегают кардиганов, думая, что они немодные, пришло время познакомиться с новинками. А для тех, у кого в гардеробе всегда было несколько кардиганов, представим несколько новых способов их стилизовать!

Укороченные кардиганы с брюками с завышенной талией

Модные укороченные кардиганы доходят до пояса брюк, создавая более сбалансированный образ. Укороченные кардиганы можно носить отдельно, как свитер, или с подходящим кроп-топом, или с укороченным топом другого цвета. Получится привлекательный винтажный образ, особенно если вы носите джинсы с завышенной талией.

Как носить ремни с кардиганами (главное фото)

Если в вашем гардеробе есть длинные кардиганы, измените их стиль, добавив пояс. Попробуйте использовать один из брючных ремней, а не эластичный пояс, который был в комплекте с кардиганом, для создания современного образа.

Кардиганы поверх платьев

Многие поклонницы моды начинают находить способы носить летнюю одежду в другое время года. И это отличная идея, особенно если вы живете в месте с непродолжительным летним сезоном.

Если ваше любимое платье в прохладное время просто висит в шкафу, вам нужно купить кардиган, подходящий по цвету.

Кардиганы и платья миди

Для более элегантного образа наденьте кардиган поверх платья миди. Это популярный женственный образ, который можно использовать во многих случаях. Вы можете просто застегнуть две пуговицы на талии, чтобы создать красивую форму песочных часов, которая подчеркнет вашу талию. Простое эластичное платье миди будет выглядеть намного лучше, если вы добавите текстурированный кардиган телесного цвета и подходящие сапоги или ботильоны.

Кардиганы и джинсы

Иногда короткие кардиганы украшены множеством изящных элементов, от больших кружевных воротников до вязаных косичек, маленьких цветочных узлов и многих других идей. В этом году появилось больше фасонов и стилей джинсов, чем когда-либо в истории, поэтому каждая девушка может носить джинсы, независимо от того, какие у нее размер и фигура.

Кардиганы сочетаются с джинсами любого фасона, поэтому этот образ подойдет всем. Носите кардиган поверх футболки, майки или рубашки.

Кардиганы и юбки

Джинсовые юбки отлично смотрятся с кардиганами подходящего фасона и цвета. Такой наряд станет отличным повседневным комплектом. Выбирайте длину, которая лучше всего подходит к вашему росту и фигуре. Белый кардиган с V-образным вырезом можно заправить в джинсовую юбку. Для вечерних нарядов вы можете выбрать модели из более изысканных тканей, таких как блестящий люрекс, бархат, кружево и искусственная кожа.

Кардиганы и легинсы

Длинный кардиган современного дизайна хорошо смотрится с черными легинсами. Вы можете заправить верх, в зависимости от формы вашего тела. А если вы хотите выглядеть выше, наденьте черные ботильоны, чтобы ноги казались длиннее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание