Стричь, нельзя бояться: 10 фотографий эффектных девушек, которые докажут, что челка только украшает длинные волосы

0
0

Такой элемент прически, как челка, сейчас находится в тренде. Можно также с уверенностью сказать, что такая тенденция сохранится на ближайшие сезоны. Вот несколько моделей причесок с длинными волосами и челкой, которые подтверждают теорию о целесообразности присутствия этой детали для формирования образа.

На густые волосы

Если у вас густые и длинные волосы, отдайте предпочтение такой же густой челке с ровным срезом. Такая прическа выглядит стильной и эффектной, особенно если используется техника балаяж.

С пучками

Если цвет меняется далеко от корней, на челке останется естественный оттенок. Этим можно выгодно воспользоваться, сделав оригинальную прическу с «рожками» фиолетового цвета, которые контрастируют с цветом челки.

Янтарный цвет

Отличный универсальный классический вариант. Длинная челка с такими же длинными волосами прекрасно смотрится в цвете янтаря с осветленными, словно от солнечных лучей, кончиками.

Рваная челка

Этот образ будет свежим, женственным и кокетливым. Преимуществом стрижки является то, что челку не нужно долго укладывать, ее форма в любом случае будет привлекательной. Техника стрижки позволяет каждый раз делать ее разной формы, поэтому, если вы являетесь любительницей новизны, эта прическа обязательно вам понравится.

Многослойная стрижка

Замечательно смотрится на длинных волосах тонкая челка. Она помогает создать женственный, эффектный и стильный образ. Кроме того, такой элемент позволяет даже на очень тонких волосах создать аккуратную красивую форму.

Длинная прямая челка на длинных прямых волосах

Классический стиль, где прямые волосы и челка составляют очень удачный тандем (на главном фото). Если ваши волосы от природы не вьются, вам очень повезло, поскольку не придется тратить время на укладку. А если присутствует небольшая волна, несколько минут утюжком помогут вам создать стильную и эффектную прическу.

Косая челка

Если вы хотите подкорректировать свою форму лица, выберите прическу с косой челкой. Речь идет о круглых и квадратных лицах, а также в форме сердца. Элемент прически поможет вам сделать лицо более утонченным.

Бордовый длинный боб с удлинением

Хотите выглядеть эффектно и стильно, привлекая восхищенные взгляды окружающих? Выберите каре или боб с удлинением и покрасьте волосы в бордовый цвет. Все внимание будет гарантированно прикованным к вашей креативной, яркой и стильной прическе.

Оригинальный яркий цвет

Акцентируйте внимание на разнице в оттенках, используя технику окрашивания омбре или балаяж. Такая прическа с ровной челкой никого не оставит равнодушным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание