Волосы до плеч: подборка эффектных причесок для девушек с небольшой длиной волос

0
0

Красивая прическа даже короткие волосы может превратить в эффектное дополнение образа. Варианты интересных причесок на небольшую длину подобрали стилисты. Среди предоставленных типов даже требовательные женщины смогут найти для себя оптимальный вариант.

Современный стиль

Эффектный греческий стиль поможет повторить невысокий свободный пучок с боковыми прядями, заплетенными в косички. Получится немного взъерошенная прическа с красивым естественным объемом.

Сверху над пучком пряди с косичками надо соединить друг с другом и спрятать кончики в пучок.

Красивый начес и мягкая волна челки, спрятанная под тонкий обруч, дополнят нежный и романтический образ. В таком стиле будет красиво смотреться оригинальное окрашивание или сочетание нескольких оттенков.

Колосок, начинающийся с висков и соединяющийся на затылке, тоже эффектно подчеркнет густоту волос, при этом с необычным окрашиванием такая прическа будет еще оригинальнее и ярче.

Свободный колосок, начинающийся от челки и заканчивающийся на кончиках, добавит прическе стильные нотки. Это выбор уверенной в себе деловой женщины, которая знает, как выделить свой стиль.

Романтичные нотки

Мягкие пряди в пышном жгуте, переплетенные на затылке и собранные в полупучок, будут выглядеть женственно и натурально. Хотя сделать такую прическу несложно, она станет эффектной ноткой в повседневном стиле.

Это идеальный выбор для плотных и густых волос, дополнительно подчеркивающий объемность. Спереди можно добавить боковую челку или оставить лоб открытым. Легкие кудри и собранные под резинку нижние пряди создадут образ нежной и мягкой девушки. Особенно эффектно такой выбор смотрится на волосах с мягким градиентом, тогда каждая прядь переливается и будет выглядеть более плотной.

Боковые пучки тоже акцентируют внимание на нежности и добавляют образу женственной непредсказуемости. В сочетании с зефирным розовым оттенком это очень красиво.

Стиль и детали

Красивый низкий хвостик с небольшим начесом и большие передние пряди, свободно спускающиеся на лицо, делают образ эффектнее. Благодаря боковой челке в такой прическе можно подчеркнуть черты лица или сделать красивый акцент на форму.

Двойной обруч, пучок и небольшой начес - великолепное трио, помогающее подчеркнуть густые волосы и сакцентировать внимание на плотности прядей. Это хороший вариант на каждый день, который спокойно впишется и в деловой, и в спортивный стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание