Что надеть, чтобы хорошо выглядеть на протяжении целого дня: 5 идеальных вещей

0
0

Случаются ситуации, которые можно описать фразой "с корабля на бал". Днем вам нужно трудиться в офисе, а вечером предстоит встреча с подругами в ресторане, вечеринка с друзьями или свидание с любимым человеком. И далеко не всегда есть время, чтобы приехать с работы домой и переодеться. На помощь придут вещи-выручалочки. Они одинаково хорошо смотрятся и в дневных, и в вечерних образах. Достаточно только заменить обувь, аксессуары, макияж - и образ из делового превращается в вечерний. В этой статье мы расскажем о 5 вещах, которые позволят вам одинаково хорошо выглядеть на протяжении всего дня.

Черное платье

Оно хорошо смотрится как в офисном, так и в праздничном образе. Для офиса выбирайте модели строгого кроя, прикрывающие колени и без излишнего декора. Поверх строгого черного платья можно надеть лаконичный жакет.

Для вечерних выходов подходят платья с интересной драпировкой, кружевом. Вы можете отдельно приобрести кружевную накидку и болеро, чтобы надевать их поверх строгого офисного платья. Хорошо смотрятся как платья длины мини, так и макси. Дополните вечерний образ крупными украшениями и небольшой сумочкой.

Юбка с запахом

Вы можете обернуть юбку вокруг талии и создать максимально привлекательный силуэт. Поселите в своем гардеробе кожаные юбки с запахом в нейтральных тонах, например, черном или коричневом.

Стильно смотрится юбка миди темно-синего оттенка. Она идеально впишется в офисный образ. Что надеть с кожаной юбкой? Дополните лук простой блузой и неброскими украшениями. Чтобы сделать образ с юбкой более вечерним, распустите волосы, наденьте яркие украшения и туфли на высоком каблуке. Интересно смотрятся комплекты с юбкой и грубыми ботинками.

Платье-рубашка

Если в вашем офисе строгий дресс-код, с помощью лаконичного платья-рубашки длины миди вы сможете составлять сдержанные образы. Платье-рубашка выглядит достаточного строго из-за рубашечного воротника и простого кроя без драпировок. Модели с полосками сделают вас визуально выше и стройнее. В офисе носите платье-рубашку с лодочками.

Платье-рубашка подходит и для вечернего образа. Классические лодочки замените шпильками или белыми кроссовками. Добавьте контрастный пояс, чтобы акцентировать талию.

Комбинезон

Это идеальная вещь, которую можно вписать как в деловой, так и в вечерний образ. Какая одежда сочетается с комбинезоном? На работе носите комбинезоны в сочетании с пиджаком. Приталенный жакет черного цвета уравновесит даже красный комбинезон (без декольте и кружева). Сделайте нейтральный макияж с нюдовой помадой и добавьте некрупные украшения.

Если вам нужно составить вечерний комплект, сочетайте комбинезон с широким контрастным ремнем. Сделайте яркий макияж и добавьте броские аксессуары. Для более расслабленного образа надевайте не шпильки, а удобные сандалии.

Шелковая блуза

Для создания офисного лука комбинируйте шелковую блузу с черной юбкой-карандаш и нейтральными лодочками. Сделайте аккуратную прическу и дополните образ наручными часами.

Чтобы хорошо выглядеть на вечерней прогулке, комбинируйте шелковую блузу с джинсами и туфлями на высоком каблуке. Одну полу блузы заправьте в джинсы, чтобы создать эффект асимметрии. Дополните образ многослойными подвесками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание