Главные streetstyle-тренды с Недели моды в Нью-Йорке: парные образы, кислотная одежда и многое другое

0
0

Нью-Йорк - бурлящий мегаполис с мощным творческим потенциалом. Модницы здесь одеваются не только ярко, но индивидуально и с интеллектуальным шиком. Стиль бабушек, джинсы-трубы, кожаный total look - изучаем главные тенденции на улицах Нью-Йорка, которые в ближайшие месяцы могут охватить весь мир.

Кислотный дождь

Экстремально яркие, неоновые оттенки стали новой страстью инфлюэнсеров в Нью-Йорке. Пуховики и куртки кислотных тонов оживили улицы мегаполиса, а в грядущем осенне-зимнем сезоне наверняка завоюют сердца модниц во всем мире.

Бабушка-style

В новом сезоне нью-йоркские инфлюэнсеры не мечтают быть похожими на собственных мам. Их икона стиля - бабушка, женщина в возрасте 80+. Удобный и старомодный гардероб, как у старушек, помогает адаптироваться к городской жизни после месяцев самоизоляции.

Нью-йоркские модницы влюбились в разношенные ботинки и платки, завязанные под подбородком. Обратите внимание на стеганые пальто, как у английской королевы на досуге. Сегодня их носят американские инфлюэнсеры, а к осени такие пуховики обещают стать всемирным трендом.

Ходим парой

Влюбленные, одетые одинаково, стали настоящими звездами нью-йоркской Недели моды. Их наряды украшены одинаковыми принтами, включают похожие детали гардероба и сочетания цветов. Парный look - стильный способ рассказать миру о своих чувствах к избраннику.

Близкий тренд - сочетание одежды у подруг. Стильный женский дуэт привлекает внимание и выглядит гармонично. Все детали: от медицинских масок до обуви - согласованы между собой. Нью-йоркские модницы подтверждают пословицу: "Одна голова хорошо, а две - лучше".

Городская сумасшедшая

Нью-Йорк - богемный город с тысячами музеев, галерей и творческих мастерских. Эксцентричным нарядом здесь трудно кого-либо удивить. Идея сочетать носки с босоножками довольно спорная, а вот легкое платье с водолазкой вполне можно носить и в холодном российском климате.

День студента

В Нью-Йорке колледжский стиль для девушек получает новую трактовку - более брутальную и расслабленную. Это не преппи-гардероб с короткими клетчатыми юбками и кокетливыми мини-пальто. В Нью-Йорке студентки носят свободные джинсы и свитера оверсайз, будто украденные из шкафа бойфренда.

Кожаный total look

Цельные образы, выполненные в 1 цвете или из 1 материала, по-прежнему пользуются успехом. В новом сезоне нью-йоркским модницам нравятся кожаные комплекты. Четкие линии, минималистский крой, лаконичные цвета - образ получается весьма драматичный и не нуждается в аксессуарах и драгоценностях.

Шире шаг

Модницы Нью-Йорка, кажется, окончательно охладели к джинсам skinny. На улицах мегаполиса наблюдается бум на свободные и расклешенные штаны. Элегантные брюки-палаццо, джинсы-трубы с необработанным краем - такие модели принято сочетать с широкими жакетами и объемными куртками-бомберами.

Мужской разговор

Брутальный стиль в женском гардеробе не новость, но в Нью-Йорке девушки обращаются с ним особенно изящно.

Они носят облегающие водолазки и элегантные брюки-кюлоты, дополняя их суровыми мужскими вещами: широкоплечими пальто и грубыми ботинками. Комплект выглядит вполне по-нью-йоркски - интеллектуально и с долей иронии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание