С воланами, из твида и не только: какие модели мини-юбок особенно популярны весной

0
0

Соблазнительная и женственная или лаконичная и удобная? Короткие юбки в новом сезоне радуют разнообразием фасонов. Джинсовые, с оборками, на пуговицах - показываем трендовые модели, которые стоит приобрести на теплый сезон 2021 г.

Твид

Юбки из плотного "костюмного" материала - вещь в деловом стиле. Актуально смотрятся модели А-силуэта и сдержанных спокойных расцветок: коричневые, серые. Хит 2021 г. - клетчатый принт в буржуазном стиле. Столь же привлекательны крупные складки-плиссе, застежка на запах и декоративные цепочки на талии.

В офис твидовые мини принято носить как часть костюма - с коротким строгим жакетом из того же материала. Эклектичные комплекты тоже сохраняют популярность. На прогулке короткую твидовую юбку сочетайте с кроссовками, футболками и худи.

С оборками

Пышные романтичные воланы в сочетании с короткой длиной - идеальный выбор для весны и лета. В этом сезоне актуально выглядят модели с крупным плотными оборками по низу подола.

В тканях тоже царит романтика: нежные пастельные оттенки, цветочные принты. Носите нежную юбку с босоножками и свободными шелковыми топами.

Деним

Джинсовый материал - классика стиля кэжуэл. В сезоне 2021 г. из денима шьют в том числе и юбки длиной до середины бедра. Для моделей характерен минималистский дизайн, завышенная талия и застежка на пуговицы спереди.

Голубой и синий деним универсален в плане сочетаний с одеждой и обувью. Носите джинсовую мини с белыми рубашками, трендовыми топами из трикотажа "в рубчик" и базовыми футболками. Среди обуви предпочтите белые кроссовки или босоножки на танкетке.

С разрезом

Женственный и соблазнительный стиль - ожидаемый весенний тренд. В 2021 г. к легким платьям с разрезом добавились и укороченные юбки. Разрез может присутствовать сбоку или спереди - иногда таких деталей может быть 2. Самые провокационные модели шьются из черной кожи или ткани со "школьным" клетчатым орнаментом.

Чтобы выглядеть стильно и не вызывающе, откажитесь от откровенных топов и обуви на высоком каблуке. Мини с разрезом дополняйте свободными свитерами и футболками, а также сандалиями-биркенштоками или кроссовками.

С пуговицами

Юбки с застежкой спереди - серьезные и лаконичные модели в духе 1990-х. В теплый сезон 2021 г. будут популярны экземпляры, сшитые из плотного коричневого льна и хлопка. Более экстремальная версия дизайна - облегающая короткая юбка из кожи.

Пуговицы, отделанные "под черепаху", превращаются в дополнительное украшение. Юбку на пуговицах носите с водолазкой в прохладную погоду. Для жары подберите кроп-топ или легкую футболку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание