Тренч должен быть в гардеробе каждой женщины: как его носить весной-2021, чтобы образ не был скучным

0
0

Тренч - одна из составляющих базового гардероба. В тренде модели оверсайз, как будто с мужского плеча. Длина - чем длиннее, тем лучше. Длинные тренчи свободного кроя впишутся в любой образ. Но часто лук с этой верхней одеждой смотрится чересчур базово, без изюминки. В этой статье мы расскажем, с чем носить тренч, чтобы образ выглядел интересно.

С красными брюками

Хотите быть в центре внимания? Надевайте красные брюки из лакированной кожи. Комплект можно дополнить черными лакированными ботинками, голубой водолазкой в рубчик и бежевой верхней одеждой.

С рваными джинсами

Чтобы комплект не смотрелся чересчур лаконично, надевайте джинсы с дыркам, разрезами или потертостями. Стильно смотрятся тренчи с принтами.

С коричневой юбкой

Этой весной в тренде верхняя одежда из лакированной кожи. Дополните комплект коричневой юбкой, топом и светлыми сапогами.

С необычной сумкой

Образ с базовой одеждой разбавляйте интересными аксессуарами. Сумка с принтом "гусиная лапка" станет изюминкой образа.

С красными сапогами

Красные лакированные сапоги смотрятся сексуально и дерзко. Чтобы не перегружать образ, носите такую обувь с верхней одеждой нейтральных расцветок.

С расклешенными джинсами

Клеш - тренд этой весны. Интересно смотрятся расклешенные джинсы с имитацией подворотов. Дополните образ лакированной верхней одеждой светло-коричневого оттенка.

Монохром

Образы, выдержанные в одном цвете, всегда смотрятся стильно. Чтобы комплект был интереснее, комбинируйте разные оттенки одного цвета.

С лоферами

Лоферы - тренд весеннего сезона 2021. Они сделают любой образ актуальным и стильным. Также лоферы очень удобны в носке - никаких высоких каблуков.

С подвернутыми джинсами

Этой весной подвороты на джинсах должны быть максимально заметными и широкими. Чтобы сделать образ еще интереснее, надевайте верхнюю одежду с принтованными вставками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание