Носки с босоножками вошли в моду. Стильно одеваемся к весенним прогулкам

0
0

Мы все устали от ограничений и ждем наступления весны 2021 как никогда раньше. В то время как солнце появляется на небе все чаще, а снег стремительно тает, пора подумать о гардеробе, подходящем для прогулок на свежем воздухе. Не без помощи стилистов мы подобрали несколько практичных комплектов, которые могут стать твоими спутниками с конца марта по май.

Джинсовое платье + носки + сланцы

Не бойтесь быть оригинальной, как датская фотомодель Эмили Синдлев (на главном фото), которая выбрала лаконичное платье, высокие носки и сланцы для прогулки по солнечному городу.

Вязанный свитер + кожаные брюки

Мы все знаем, что погода весной очень обманчива. Пара стильных кожаных брюк защитит вас от ветра, а уютный свитер в весенних тонах согреет, когда солнце внезапно скроется за облаками.

Летнее платье + соломенная шляпка

Вас пригласили на пикник, а вы не можете выбрать наряд? Классический летний сарафан в красно-белую клетку подойдет идеально. Стилисты особенно неравнодушны к этому варианту. Вы можете дополнить образ коротким кардиганом, который можно пропустить сквозь ручки сумки на случай непогоды.

Пальто тренч + сандалии

Календарная весна наступила, а значит, и апрельские ливни не за горами. А что может быть актуальнее чем тренч, который никогда не выходит из моды?

Платье мини + кеды

В этом наряде вы смело можете отправиться за город. Вы будете чувствовать себя комфортно при любых колебаниях погоды, ведь весной она часто меняется.

Кружевная блузка + брюки клеш

Блузка с кружевом - абсолютный must have весенне-летнего сезона 2021.

Монохромный комбинезон + ремень

Нежный цвет комбинезона не мешает ему быть отличным вариантом офисной одежды.

Платье с длинными рукавами + массивные ботинки

Романтичное платье с пышными рукавами в сочетании с ботинками на толстой подошве чудесно подходит для свиданий и посиделок с подругами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание