Средство для эффектных волос. Перепелиные яйца избавляют от ломкости и перхоти

0
0

Маски из перепелиных яиц очень полезны для волос. Они содержат в своем составе аминокислоты, белки, витамины и минералы. Благодаря этому ваши волосы становятся крепкими и здоровыми. После их применения вы забудете про ломкость локонов.

Маски из перепелиных яиц улучшают состояние кожи головы, увлажняют и успокаивают ее. Используя данные средства, вы сможете избавиться от таких проблем, как выпадение волос, перхоть, а также зуд.

Маска с перепелиными яйцами

Потребуется 4 яйца. Взбейте яйца и нанесите на волосы. После оставьте маску на час и смойте теплой водой. Чтобы волосы блестели, ополосните их водой с добавлением яблочного уксуса. После чего можете воспользоваться кондиционером.

Маска с растительным маслом

Потребуется три-четыре яйца. Взбейте яйца и добавьте немного касторового или репейного масла. После нанесите полученную смесь на волосы, оставьте маску на час и смойте теплой водой.

Маска со сметаной

Сначала смешайте 4 яйца, три ложки сметаны и 20 миллилитров оливкового масла. Далее нанесите маску на голову и волосы, тщательно промассируйте и оставьте на час. После хорошо вымойте волосы с помощью шампуня. Эта маска увлажнит сухие волосы.

Маска с витаминами и касторовым маслом

Сначала смешайте 4 яйца, 15 миллилитров касторового масла, 10 капель витамина А и Е. Далее еще раз все перемешайте до однородности и нанесите на волосы. Подождите час и смойте. Эта маска содержит комплекс витаминов, поэтому она очень полезна для волос.

Маска для волос с медом

Сначала смешайте 5 яиц, 45 миллилитров оливкового масла и 20 миллилитров меда (можете брать гречневый, майский липовый или разнотравье). Нанесите полученную смесь на волосы. Заверните их в пищевую пленку и оставьте на 60 минут. После смойте теплой водой. Делайте маску два раза в неделю. Эта домашняя маска хорошо питает волосы. После применения вы заметите, что локоны стали сильнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание