"Коробочка" на ремешке или мягкий шопер: популярные модели женских сумок этого года (выбираем идеальный аксессуар)

0
0

Чтобы выглядеть стильно, эффектно и притягательно, важно не только грамотно подобрать предметы гардероба, но и выбрать аксессуары, которые позволят создать роскошный образ. В 2021 году есть много вариантов сумок, стильных, модных и красивых. Они будут пользоваться популярностью на протяжении еще длительного времени. Вот несколько интересных моделей этого аксессуара, из которых каждая девушка сможет выбрать желаемый вариант.

Винтажная сумка (главное фото)

Этот стиль сумки придает образу приятную винтажную атмосферу. Небольшая модель хобо выглядит стильно и эффектно. Такую сумку можно носить удобно под мышкой. Она поможет добавить образу гламур и выглядит привлекательно. Носить такой аксессуар можно со свободными рубашками на пуговицах, длинным пальто и высокими сапогами.

Сумка на цепочке

Эта небольшая сумочка выглядит стильно и пользуется большой популярностью. Ремешок достаточно длинный и выглядит эффектно и стильно. Красиво смотрится цепочка в виде ремешка в сочетании с небольшой сумочкой-коробкой.

Такой аксессуар идеально подойдет к комбинезону, вечернему платью, нежным блузам и кожаным брюкам. Можно надеть такую сумку на свидание или вечеринку.

Большие сумки

Это один из самых распространенных видов женских сумок. Такой аксессуар предназначен для ношения с собой всех предметов первой необходимости, которые требуются для работы или учебы. Благодаря наличию большого количества отделений и карманов можно хранить все свои вещи и держать их более организованными.

Лучше всего выбирать сумку, выполненную из более качественных материалов. Такой аксессуар отлично подойдет для повседневного элегантного или делового стиля.

Маленькие сумки

Есть много вариантов этого аксессуара, которые выглядят очень стильно, эффектно и роскошно. Такие сумки можно удобно носить за ручки.

Этот аксессуар отлично подходит для прогулок и встречи с друзьями, а также свиданий и посещения баров и ресторанов. Можно носить такую сумочку весной и летом с повседневными платьями, плащами и джинсовыми куртками. Зимой можно носить маленькую сумочку осенью и зимой со свитерами и юбками или джинсами и парой сапог по колено или кожаных ботинок.

Сумка для покупок

Этот тип сумки идеально подходит для тех, кто планирует отправиться за покупками или просто хочет носить много вещей для легкого доступа к ним.

Этот тип аксессуаров хорош тем, что сделан их прочных материалов, так что можно на них полностью положиться.

Сумка-ведро

Эти сумки удлиненной формы удобно закрываются шнурком или застежкой-кнопкой. Это отличный вариант для свидания или создания роскошного образа для прогулок по городу.

Сумка-ведро отлично сочетается с романтическими образами, например с платьями с оборками, широкими брюками и укороченными топами или рубашками из кашемира.

Сумка-хобо

Это большая сумка, выполненная из толстого материала. Ручки этого аксессуара завязаны узлом наверху. Это достаточно функциональная и просторная сумка, которая отлично сочетается с минималистичными нарядами.

Носят ее на плече, дополняя пальто, тренчи или джинсовые куртки. Если вам нравится более стильный вариант, то стоит выбирать сумку с плетеной ручкой.

Сумка в виде коробки

Эти красивые вечерние сумки имеют форму коробки. Они помогают создать элегантный, роскошный и структурированный образ.

Такой аксессуар отлично подойдет для официальных мероприятий.

Сумки на поясе

Примерно с 2016 года поясные сумки были в моде. Это небольшие сумки и даже кошельки, прикрепленные к ремню, могут быть самых разных размеров. Большинство из этих аксессуаров обычно сделаны из кожзаменителя или пластика и выполнены в самых разнообразных дизайнах.

Поясную сумку можно носить как в теплое, так и в холодное время года с платьем-свитером или с комбинацией в виде джинсов и теплого объемного свитера.

Стильная большая сумка

Есть много вариантов больших сумок, которые удовлетворят запросы любого. Это идеальный аксессуар, который поможет дополнить повседневный образ. Такая сумка простая и стильная.

Этот тип аксессуара отлично сочетается с толстовками большого размера, свитерами и футболками в паре с узкими джинсами или брюками. В теплое время можно носить сумку с укороченным топом, широкими джинсами или струящейся повседневной юбкой. Наряд хорошо смотрится как с сандалиями, так и с кроссовками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание