Идеи от блогеров: как носить модные этой весной трикотажные и вязаные жилеты

0
0

Вязаные и трикотажные жилеты еще с 2020 года покорили модную индустрию и продолжают быть трендовой находкой этой весны. С тех пор одежда школьников и представителей старшего поколения появилась на подиумах и в личных коллекциях модных девушек мира, и это прекрасно. Ведь жилеты придают особую изюминку образу.

В данной статье мы поделимся с вами идеями от блогеров - с какой одеждой их носить. Обратите внимание на то, что разнообразные фасоны жилетов можно сочетать, как душе вашей угодно. Лишь бы все соответствовало вашему образу, подчеркивало индивидуальность и гармонично смотрелось с другими вещами.

Мода-2021 (весна): с чем носить трикотажные или вязанные жилеты

Самое актуальное сочетание - жилет + однотонная, не облегающая хлопчатобумажная рубашка или футболка. Посмотрите, как пример, на эти фотографии.

Классическое и более каноничное сочетание - бежевый жилет с голубой рубашкой и джинсами.

Помимо этого, жилетом можно дополнять и блузы с объемными рукавами. При этом обратите внимание, что жилет должен быть гладкой вязки и плотно сидеть на теле. Таким образом создается нужный контраст: фигура идеально вырисовывается с пышными рукавами и прилегающим жилетом.

Так как жилет ассоциируется со стилем преппи, то его уместно сочетать с рубашками, джинсами либо с классическими брюками.

Узкие брюки, классические темно-синие джинсы и гладкий жилет - эффектное сочетание для носки на каждый день.

Также жилет одевают поверх длинного платья в цветочек, платья-рубашки.

А еще его можно надеть на голое тело. Таким образом он смотрится как топ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание