Чуть великоваты: как уменьшить талию джинсов без ремня и шитья

0
0

Пожалуй, нет ничего более раздражающего, чем джинсы, которые постоянно спадают. Что делать, если под рукой нет ремня? И тем более иголки с ниткой, чтобы подшить проблемное изделие? Выход подсказала блогер Джорджин.

Гениальный лайфхак

Когда мы худеем и надеваем старую одежду, то так приятно в ней утопать. Но минус в том, что она перестает сидеть по фигуре. А что, если это любимые джинсы? Можно ли уменьшить их в талии без ремня и без шитья? Оказывается, можно, и делается это буквально за секунду.

Гениальным лайфхаком поделилась девушка по имени Джорджин в социальной сети "ТикТок".

Она опубликовала мини-ролик обучающего характера, где наглядно продемонстрировала, как это можно сделать без нитки.

Вот так сидят джинсы на девушке, если застегнуть их по правилам, на центральную пуговицу.

Теперь расстегиваем пуговицу.

Просовываем пальцы в ближайшую петлю на поясе.

Цепляем пуговицу и вдеваем в шлевку.

После чего застегиваем.

В итоге получается, что джинсы сидят по фигуре и не спадают.

Вот как легко можно уменьшить в талии брюки, если они стали вам велики.

Разные мнения

Ролик Джорджин был просмотрен полмиллиона раз! Пользователи социальной сети искренне восхитились находчивостью девушки. Многие недоумевали: как они сами не могли додуматься до такого простого метода уменьшить джинсы в талии?

"Это гениально", "Классная идея", "Хороший трюк", - писали люди. Некоторые пошли и проверили эффективность метода на практике. "Сработало!" - написали пользователи интернета.

Но нашлись и те, кто усомнился в долговечности подобного способа. "Представляю, что станет с пуговицей после парочки таких застегиваний", - отметил один человек. "Пуговица быстро оторвется", - подхватил другой.

И все же большинство поблагодарили Джорджин и написали, что такой метод не является панацеей от всех бед, но в качестве временной "скорой помощи" вполне подойдет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание