Джинсовые юбки и не только. Стильные варианты для весны-лета 2021

0
0

Какую юбку прикупить в 2021-м? Несомненно, не обойтись без старого доброго денима. Джинсовая ткань, кажется, никогда не выходит из моды. Но какие еще юбочки будут актуальны в этом году? В статье представлены самые горячие модели и приведены рекомендации, как составлять стильный и модный образ.

Деним

Тренд родом из 90-х актуален и в 2021 году. В нынешнем сезоне джинсовые юбочки снова популярны. Деним хорош тем, что отлично сочетается с самыми разными материалами. Например, джинсовая юбочка одинаково хорошо смотрится как с хлопковой рубашкой, так и с трикотажным укороченным кардиганом.

Выбирайте ту длину, которая вам подходит. Хороши как модели длины мини, так и миди и макси. Джинсовую юбку вы можете вписать и в офисный дресс-код, если будете комбинировать ее с простыми рубашками и жакетами.

Мини

Укороченная длина в тренде. Мини-юбки идеально подходят для теплого времени года. Их можно сочетать с топами, блузами, рубашками и водолазками. Стильно смотрится мини в сочетании с топом той же расцветки.

Весной 2021-го в моде пастель. Обратите внимание на мини мягких пастельных расцветок. Они красиво смотрятся как с белой или черной футболкой, так и с принтованной рубашкой.

Вязаная

Вязаная юбочка такая же удобная, как и джоггеры. Вязаные юбки хорошо сидят на фигуре. Они отлично сочетаются как с вязаными верхом (например, свитером или кардиганом), так и с шелковой блузой, льняным пиджаком или кожаной рубашкой.

Многоярусная

Актуальны многоярусные фасоны. Они идеально впишутся в бохо-образ. Для более сдержанных комплектов хороши однотонные модели, а также ненавязчивый принт.

Любите яркость? Выбирайте броские принты. Но помните, что цветастые вещи нужно комбинировать с нейтральным верхом.

С вырезом на талии

В 2021 актуальны разного рода вырезы. Одна из последних новинок - декоративный вырез на талии, как будто у юбки отрезана резинка.

Два ремешка на талии служат той самой изюминкой образа. Наиболее эффектны модели в бельевом стиле из легких материалов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание