Радужный френч и не только: новые яркие идеи маникюра для весны и лета

0
0

Весной хочется яркости и насыщенности. Поэтому сейчас в тренде ногти с контрастным сочетанием оттенков. Чем больше яркости, тем эффектнее и более стильно выглядит маникюр. В тренде оттенки как холодной, так и теплой гаммы. Благодаря их сочетаниям можно воплотить даже самую смелую идею.

Тренды для френча

Классика требует обновления. Мягкий голубой оттенок на бежевой основе станет идеальной альтернативой для тех, кто не хочет кардинальных изменений в стиле, но не против попробовать что-то новое.

Неоновые оттенки на бежевой основе - это не просто ярко, но еще и оригинально. Маникюр подчеркнет любой стиль и будет актуальным для любого гардероба.

Если хочется подчеркнуть форму и визуально удлинить ногти, то сочетание желтого с черными узорами на бежевой основе станет правильным решением при выборе маникюра.

Для квадратной формы подойдет зефирный розовый оттенок со "сладкой" окантовкой в виде разноцветной "посыпки". Это выглядит эффектно и одновременно нежно.

Для коротких ногтей можно выбирать сочетания оттенков морской волны с блестящей геометрией, что подчеркнет ширину пластины и сделает руки более выразительными.

Летние варианты

На бежевой основе хорошо смотрится любой оттенок. Если нужно универсальное решение, то это синий и красный. Два активных цвета на нейтральном бежевом фоне будут гармонировать и сделают акцент на миндалевидную форму.

Радужный градиент в солнечном желтом оттенке с морскими переливами будет выглядеть современно и модно. Такой вариант сочетания - это настоящий тренд сезона.

Более веселым выглядит арбузный дизайн. Оформление подойдет для коротких ногтей на широкую пластину. Каждый квадрат имеет свою деталь и отличается, что в целом создает неплохую композицию.

Если хочется яркости, то необычные мотивы абстракции с матовым финишем, шиммерами или камнями будут подходящим выбором. Это классический вариант летнего маникюра на каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание