Весенние оттенки на ваших ноготках: 10 самых модных идей свежего, нежного и очень красивого маникюра

0
0

Без маникюра образ женщины не будет завершен. Поэтому нейл-арту девушки уделяют много внимания. Ведь нужно не только срезать кутикулу и подпилить ногти, но и выбрать подходящий дизайн. Весной девушки отдают предпочтение более ярким дизайнам. В нашей статье мы рассмотрим трендовые цвета в этом сезоне.

Розовый

Главным трендовым цветом является розовый. С ним можно создать нежный дизайн. Оттенков цвета очень много, поэтому каждая девушка сможет подобрать себе идеальный тон.

Красный

Все эти великолепные оттенки красного становятся модными в этом сезоне. Вы можете сделать маникюр в красно-оранжевом цвете.

Коралловый хорошо смотрится на длинных и коротких ногтях. Дополнить его можно белым, синим или желтым. Также в дизайн следует добавить различные украшения.

Синие ногти

Синий маникюр отлично смотрится под матовым топом. Это также будет подходящим выбором для французского или лунного дизайна, или же градиентных переходов.

Ярко-желтый

Солнечные оттенки прекрасно смотрятся на ногтях. Желтый сочетается с разными цветами- например, с зеленым и бирюзовым. Геометрические формы и различные орнаменты эффектно смотрятся поверх желтого слоя.

Нюдовый весенний маникюр

Нюд снова актуален этой весной. Можно выбрать однотонное покрытие. Нюдовые цвета красиво смотрятся как под матовым, так и под глянцевым топом. Хорошая идея - французский дизайн в такой гамме. Можно дополнить нейл-арт минималистичным декором.

Яркие ногти

Многим девушкам нравятся яркие цвета и дизайны. Можно выбрать такой цвет, как оранжевый, лимонный, красный, салатовый. Дополнит нейл-арт изображение плода.

Привлекательно смотрятся белые ногти и контрастные цветы.

Оригинальная геометрия

Популярность геометрических орнаментов не зависит от времени года. Поэтому актуальны всевозможные линии, зигзаги, треугольники, ромбы.

Не забывайте, что от выбора цвета много зависит в маникюре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание