Модные вещи весны-2021, которые лучше всего сочетаются с мешковатыми джинсами

0
0

Мешковатые джинсы, или бойфренды, стали ключевым трендом нынешнего сезона. Многие модницы выбирают джинсы именно этого фасона. Неудобные и тесные модели отошли на второй план, постепенно мода возвращает нас в 90-е годы. Джинсы стали более просторными и удобными, обрели еще большую популярность.

Правила сочетания

Мало просто носить одежду, необходимо уметь сочетать между собой элементы гардероба. С джинсами хорошо комбинируются разные вещи, это касается и мешковатых моделей. Кроме того, джинсы-бойфренды помогут скрыть недостатки фигуры.

Штаны мешковатого кроя подойдут для любой обстановки, если их правильно обыграть. Но многие женщины еще не оценили по достоинству джинсы-бойфренды, считая их чисто мужской моделью. Расскажем о наиболее выгодных комбинациях и подходящей обуви.

Пиджак свободного кроя

Как можно сочетать комфорт с офисным стилем? Дизайнеры воплотили в жизнь пожелания женщин в своих весенне-летних коллекциях с более минималистичным стилем и мешковатыми силуэтами. Можно сказать, что они облегчили повседневную жизнь миллионам женщин.

Джинсы-бойфренды в сочетании с пиджаком свободного кроя ассоциируются с элегантностью, делают образ более привлекательным. В этом сезоне оверсайз блейзер по-прежнему актуален, а в сочетании с широкими джинсами может получиться модный весенний образ.

Топ без рукавов

Одним из актуальных предметов одежды этого лета будет хлопковая майка или топ. Это базовая вещь, которая прекрасно вписывается в простой и комфортный стиль, который так любим многими девушками.

Идеально сочетаются мешковатые джинсы с топом без рукавов и яркими аксессуарами. К весенне-летнему образу хорошо подойдут крупные серьги-кольца, ожерелья. Дополнить образ можно при помощи толстовки, наброшенной на плечи.

Жилет

Вязаные и тканевые жилеты стали пользоваться популярностью после модных показов 2020 года. Каждый новый сезон привносит свои изменения. Весной 2021 года жилеты будут также актуальны.

Жилет является лучшим компаньоном джинсов-бойфрендов. Образ получится современным и свежим. Носите джинсы и жилет в холодные дни, сочетайте с рубашкой, чтобы выглядеть элегантно.

Струящаяся блузка

Этот предмет гардероба привнесет свежесть в ваш весенний наряд, а также сделает образ элегантным. Струящиеся блузки имеют плавный силуэт, визуально стройнят носительницу.

Чтобы создать баланс в этом образе и обтекаемый силуэт, не забудьте заправить блузку в джинсы-бойфренды. Также можно не застегивать несколько верхних пуговиц, чтобы подчеркнуть красоту шеи и декольте.

Ребристый топ

Эффектно подчеркнет фигуру ребристый топ, особенно с широкими бретельками и привлекательным вырезом. В этом сезоне в моде ребристый топ в сочетании с мешковатыми джинсами.

Также удобной и выигрышной комбинацией являются джинсы-бойфренды, топ и кардиган или рубашка. В качестве обуви отдайте предпочтение кроссовкам, кедам или слипонам.

Толстовка

Комбинация "толстовка + джинсы-бойфренды" - модный тренд этой весны. Здесь неважно, есть ли у толстовки капюшон или нет, она станет прекрасной деталью спортивного образа.

Чтобы избавиться от формальности, выбирайте толстовку, которая демонстрирует ваш веселый и забавный нрав, например с принтами. Дополняйте образ солнцезащитными очками и спортивными небольшими сумками.

Широкие джинсы с ботинками

Самым лучшим компаньоном мешковатых джинсов являются сапоги на каблуке. Свободные джинсы и завышенные сапоги сделают образ элегантным, добавят шарма. Вообще, в отношении джинсов-бойфрендов не существует каких-то определенных правил сочетания.

Поэкспериментируйте с собственным образом, наденьте мешковатые джинсы с сапогами. У вас получится интересный образ. Акцент лучше сделать на вашей обуви: на каблуке и заостренном носке. Для этого можно заправить брюки в сапоги или приобрести укороченную модель.

Поскольку мешковатые джинсы являются универсальной моделью, то их можно легко сочетать с любой обувью, будь то сандалии, туфли или лоферы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание