Что надеть, когда на улице уже не мороз, но еще прохладно: подборка модных и стильных образов на весну

0
0

Март не всегда радует теплом. Порой мартовская погода больше напоминает раннюю зиму, а не весну. В этой статье представлена подборка стильных образов на прохладную весну. Комплекты подходят для периода межсезонья, когда уже не так холодно, как зимой, но без верхней одежды на улицу не выйти.

Рваные джинсы

Весной 2021 предпочтительны джинсы с умеренным количеством дырок и потертостей. Создайте эффект многослойности, надев поверх белой удлиненной рубашки серый джемпер. Накиньте черное пальто и наденьте удобные белые кроссовки.

В серой гамме

Надевайте поверх белой рубашки серый джемпер оверсайз. Дополните комплект серым пальто классического кроя. Разбавьте лук с серой одеждой черными джинсами-скинни и черными лодочками.

Желтое пальто

Весна неизменно ассоциируется с цветами мимозы. Почему бы не примерить пальто яркого желтого цвета? Комбинируйте его с нейтральной одеждой: темно-синими джинсами, белой рубашкой, кофейной жилеткой и черными лакированными ботильонами.

Бомбер

Для создания кэжуального образа идеально подходит бомбер оверсайз. Выбирайте модели нейтральных расцветок, например, темно-оливковой. Комбинируйте оливковый бомбер с белой удлиненной рубашкой, черным свитером, черными рваными джинсами и белыми кроссовками.

В нюдовых тонах

У вас получится нежный весенний образ, если вы будете сочетать несколько нюдовых вещей. Например, широкополую шляпку и пальто. Чтобы комплект выглядел интереснее, надевайте рваные джинсы, серый топ и белые кроссовки. Защитите шею от холода с помощью теплого черного шарфа.

Леопард

Весной 2021 в моде леопардовый принт. Вы можете сделать аккуратный акцент, надев леопардовые лодочки. Комбинируйте их с базовыми вещами: черным свитером, черными скинни и коричневым пальто.

На светлой стороне

По-весеннему смотрятся образы в светлой цветовой гамме. Сочетайте кремовое пальто с белым свитером. Дополните комплект классическими голубыми джинсами, а также сумкой и лодочками янтарного оттенка.

Кожаные брюки

Весной 2021 в моде одежда из кожи. Разнообразьте свой повседневный лук, надев брюки из кожи. Сочетайте их с белой футболкой, укороченным черным пальто, бордовыми шарфом и черными ботильонами.

Кардиган без рукавов

Элегантно смотрятся весенние образы с кардиганами без рукавов. Комбинируйте серый кардиган с белым джемпером, темно-синими скинни и черными замшевыми ботильонами.

В коричневых тонах

Коричневый - универсальный цвет. Скомбинируйте в одном луке коричневое пальто и ботильоны. Дополните комплект рваными джинсами и белым джемпером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание