Комфортно, стильно и неподвластно времени: тренд весны-2021 - цветочные платья для всех типов телосложения и на любой случай

0
0

Наконец-то мы дождались весны. Так что добро пожаловать в март! Мы становимся все ближе и ближе к тому, чтобы снять свои стильные пальто и надеть весеннюю одежду. Почему бы заранее не продумать аутфиты, состоящие из красивых платьев с цветочным рисунком?

Как бы то ни было, чтобы наряд с цветочным принтом смотрелся хорошо, нужно подобрать правильный стиль и размер. Хотите научиться этому мастерству? Тогда быстрее знакомьтесь с нижеприведенной информацией!

Особый случай

Обратите внимание на девушку, изображенную на главном фото статьи. Ее наряд смотрится просто великолепно! В таком платье можно отправиться на торжественное мероприятие, чтобы собрать тысячу восхищенных взглядов.

Нежный цветочный рисунок и квадратный вырез

Посмотрите на это изящное и стильное платье! Вам точно понравится принт в виде мелкого цветочка и сдержанный вырез. Такой наряд подойдет для прогулки в весенний вечер. Носите его с кожаными куртками, массивными кроссовками или изящными туфельками.

Макси и шифоновая ткань

Если вы ищете романтическое платье для особого случая, будь то свадьба друзей или важный ужин, выбирайте шифоновое платье с ярким рисунком. Этот элегантный наряд подчеркнет вашу красоту. Весь вечер взгляды будут обращены только лишь на вас!

Яркость и цветы

Вам точно понравятся такие платья, потому что они вы сможете их легко комбинировать с другими предметами гардероба. Кроме того, находиться в такой одежде очень приятно и комфортно.

Если вы хотите создать неформальный образ, то носите его с сумкой через плечо и белыми кроссовками. Но если вам захочется добавить немного официального стиля, то замените простую обувь на туфли или ботильоны.

Скромный стиль

Если вы ищете платье с цветочным рисунком для создания сдержанного вечернего образа, то обратите внимание на прохладные и темные оттенки. Добавьте в этот аутфит простые туфли или ботильоны и минимум аксессуаров, и отправляйтесь покорять всех своим минималистичным, но изысканным вкусом.

Волшебная нежность

Такой наряд подойдет для прогулки по весеннему парку или похода в гости. Эти цвета лишний раз напомнят окружающим о наступлении цветущего времени года. Такой аутфит точно поднимет ваше настроение и уверенность в себе.

Кроме того, этот просторный нежный наряд подойдет для любого типа телосложения. Дополните платье босоножками с ремешками и отправляйтесь покорять всех вокруг своей красотой.

Воротник-жабо

Это прекрасное яркое одеяние отлично сочетается и с сапогами, и с сандалиями. Его универсальность поражает, ведь с ним вы сможете составлять аутфиты для самых разных случаев.

Вы сможете носить это платье и весной, и летом, и осенью. Так что оно точно не затеряется в вашем шкафу!

Мини в цветочек и горошек

Помимо цветочного принта в моду входит ткань в горошек. Так что выбирайте короткие наряды, которые сочетают в себе разнообразные рисунки и играют фактурами. Если хотите добавить себе пару сантиметров к росту, то надевайте легкие босоножки на каблуке.

Интригующее макси

Без сомнений, это платье привлечет внимание окружающих и вызовет всеобщий восторг. Пикантный разрез и интересный дизайн рукавов придадут вашему образу особый шарм. Носите этот наряд с мюлями без каблуков, чтобы сохранить ауру естественности.

Удлиненное миди

Если цветы — это синоним весны, то такое платье является олицетворением этого времени года. Этот наряд подойдет для торжественных мероприятий, походов на свадьбу или свиданий. Сочетайте его с необычными босоножками, простой прической и минимумом аксессуаров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание