Просто создать вау-эффект: советы, которые помогут добавить настроения в наряды начала весны-2021

0
0

Мы думаем, что влиятельные лица из мира моды и блогеры тратят много времени на покупку одежды и составление ежедневного аутфита, но в реальности все происходит не так. Даже самые известные стилисты прибегают к хитрым уловкам, которые придают их нарядам изюминку и создают индивидуальный стиль. Они следуют специальным правилам, которые помогают им правильно комбинировать одежду и добиваться вау-эффекта.

Хотите познать секреты профессиональных стилистов и известных блогеров? Тогда ознакомьтесь с нижеприведенной информацией. Эти советы научат вас правильному подбору одежды. Встретьте начало весны в новом образе!

Покажите свои рукава

Чтобы весенние пальто, куртка или тренч смотрелись интересно и не "скучали", наденьте под них рубашку или свитер с длинными широкими рукавами. Желательно, чтобы эти элементы одежды привлекали к себе внимание ярким цветом или принтом. Выглядывающие рукава помогут вам выглядеть интереснее.

Микс

Комбинируйте узоры и материалы. Не бойтесь смешивать несколько принтов в виде ромбиков, линий и квадратов в одном образе. Миксуйте шерсть, хлопок и шифон, чтобы получить запоминающийся весенний образ. Завершите наряд кожаными пальто или курткой.

Пора водолазок

Уже сейчас вы можете комбинировать легкие водолазки с теплыми предметами одежды. Надевайте их с теплыми брюками или весенними юбками. Дополняйте образ тренчем или курткой, подобранными по погоде.

Скажите "да" головному убору

Любой наряд перестанет быть скучным, если в него добавить берет с блестящими аппликациями или интересными фактурами. Поиграйте с тканями и контрастными цветами, чтобы придать образу интересный вид.

Не забывайте об обуви

Этой весной в моду вошли массивные ботинки и кроссовки на грубой подошве. Чтобы привлечь внимание к этой стильной обуви, заправляйте в нее низ брюк. Это сделает ваш образ интереснее.

Стильные принты

В этом сезоне в моду вошли мультяшные и немного детские принты, поэтому не стесняйтесь чаще надевать вещи с таким рисунком. Он может располагаться на блузках, свитерах, юбках и брюках. Не придерживайтесь никаких стандартных правил, а просто играйте и развлекайтесь.

Используйте тренч в качестве платья

Тренч — это основа любого весеннего гардероба, поэтому обязательно приобретите его этой весной. Почему бы не повторить за модными дизайнерами и не надеть его в качестве платья? Дополните этот весенний образ яркими колготками и высокими сапогами. Обязательно позаботьтесь о том, чтобы вам было тепло!

Укороченный верх

Если вы настроены на то, чтобы облачиться в укороченный топ или свитшот, но боитесь замерзнуть, то наденьте под него сетчатое или кружевное боди. Не забудьте дополнить прекрасный верх легинсами или брюками-джогерами. Если вы собрались в офис, то накиньте на плечи кожаный пиджак.

Обновление любимой толстовки

Заправьте край худи, толстовки или свитшота за пояс брюк или джинсов. Добавьте длинное шерстяное пальто, ботинки или сапоги на платформе и неброские аксессуары. Вуаля! У вас готов прекрасный весенний наряд!

Ставка на холодную цветовую палитру

Цвет слоновой кости, голубого льда и серого асфальта создают уютную расцветку, которая актуальна для весеннего гардероба. Другой вариант — нейтральные оттенки, такие как коричневый, бежевый, белый и винный.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание