Выбираем стильный образ: десять вдохновляющих женственных весенних нарядов с юбками

0
0

Весна уже наступила, а это значит, что пора доставать из шкафа легкие весенние юбки. Этой весной в тренде модели с цветочным и животным принтом. По материалам тоже есть где разгуляться: в тренде и кожа, и деним, и легкие летящие ткани. В этой статье представлена подборка стильных весенних луков с юбками.

Леопард

Леопардовый принт - один их трендов весны-2021. Комбинируйте удлиненную леопардовую юбку с черным топом, черным блейзером оверсайз и белыми кроссовками.

С черной водолазкой

Составьте стильный образ с черной водолазкой и черной юбкой миди. Ряд крупных пуговиц визуально вытягивает силуэт и сделает вас выше. Разбавьте черный монохром яркими зелеными лодочками. Талию можно акцентировать широким поясом с крупной пряжкой.

Цветочные принты

Весной как никогда актуальны вещи с цветочными принтами. Очень по-весеннему смотрится плиссированная миди с цветочным принтом. Комбинируйте ее с черным топом и голубыми туфлями.

Горошек

Сочетайте коричневую миди в белый горошек с простой белой рубашкой свободного кроя. В этом образе хороши как нюдовые туфли на устойчивом каблуке, так и белые кроссовки.

Деним

Юбочки из денима снова в моде. В повседневных комплектах комбинируйте их с вещами базовых расцветок. Например, с белой рубашкой оверсайз и коричневыми босоножками на высоком каблуке. Такой комплект впишется даже в офисный дресс-код.

Со шляпой

Если вам нравятся романтичные образы, надевайте широкополую шляпу. Она хорошо смотрится в повседневных весенних комплектах. Наденьте миди с цветочным принтом и зеленый джемпер свободного кроя.

С принтованным свитшотом

Создайте актуальный весенний комплект с принтованным свитшотом. Вещь с акцентным принтом лучше сочетать с нейтральным низом: джинсовой юбкой и бежевыми босоножками на шнуровке.

В пастельных тонах

Нежно смотрятся образы в пастельной цветовой гамме. Комбинируйте бежевую миди, бледно-розовый топ, светло-коричневые лодочки, сумку оттенка пыльной розы и замшевую куртку коричневого цвета.

С джинсовкой

Если вам нравятся мини, обратите внимание на модели из кожи - этот материал в моде весной 2021. Сочетайте черную мини с черной принтованной футболкой и белыми ботильонами. Поверх футболки наденьте голубую джинсовую куртку свободного кроя.

С оборками

Стильно смотрится юбка с оборками. Сделайте ее изюминкой вашего лука. Выбирайте модель яркого цвета с цветочным принтом. Желтая макси гармонично сочетается с белым топом, белыми ковбойскими сапогами, серой сумкой и нюдовой шляпой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание